• Авторизация


День,когда я поняла,что всё на самом деле хорошо... 23-11-2009 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И действительно,я поняла,что всё хорошо.Всё у меня для счастья есть.Моя безответная любовь к этому человеку просто убивала меня...но я поняла,что я смогу победить это чувство - любовь.И на душе сразу стало легче.Но вот завтра мне придётся с ним поговорить,потому что я должна ему 100 руб,потому что в кафе (на днюхе нашего общего друга) он заплатил за меня 100 руб официантке,потому что я разбила их стакан.Вот об этом я вспоминаю со смехом =)
Хм,карантин закончился =( Учиться вообще не хочется =(Но надо...ведь ГИА всё таки сдаём.Завтра сложные уроки...очень много домашних заданий...просто катастрофа!Теперь нас из-за карантина точно задолбают =( Ладно,пойду я ,а то зависну здесь надолго =)
[450x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День,когда я поняла,что всё на самом деле хорошо... | Locked_Up - Дневник Locked_Up | Лента друзей Locked_Up / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»