И действительно,я поняла,что всё хорошо.Всё у меня для счастья есть.Моя безответная любовь к этому человеку просто убивала меня...но я поняла,что я смогу победить это чувство - любовь.И на душе сразу стало легче.Но вот завтра мне придётся с ним поговорить,потому что я должна ему 100 руб,потому что в кафе (на днюхе нашего общего друга) он заплатил за меня 100 руб официантке,потому что я разбила их стакан.Вот об этом я вспоминаю со смехом =)
Хм,карантин закончился =( Учиться вообще не хочется =(Но надо...ведь ГИА всё таки сдаём.Завтра сложные уроки...очень много домашних заданий...просто катастрофа!Теперь нас из-за карантина точно задолбают =( Ладно,пойду я ,а то зависну здесь надолго =)
[450x394]