• Авторизация


Форумы 25-11-2009 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил я вспомнить молодость, и полазить по сайтам на юкозе, посвященным оборотням и все что и ними разными боками связанно. Единственное что я сумел сказать "Ндаааа....". Приведу пожалуй пару обоснованных фактов.
- Как я ненавижу людей!!!! Какие они все сволочи!!!! Оборотни сверх существа!!!
Кхе, кхе.. Признаюсь и я не без греха, раньше и не такое было.. По этим словам, сразу идет определение Обиженные миром и людишками мальчики и девочки желают отомстить этим бякам. Oh my faking God.. Ничего, поумнеют со временем. Но, чем больше таких людей (а я не сомневаюсь что это люди! ну ни капли. иначе бы вели себя по другому) тем несерьезней сайт. Ну для меня по крайней мере.
- я ОБОРОТЕНЬ!!! факт - кто пишет что либо капс локом и ставит чуть ли не миллион восклицательных знаков либо пиздят либо вообще не в курсе о чем речь. И да, 99% что это спамер обыкновенный, ныне не вымирающий вид паразитов.
И еще одно.. До сих пор одни и те же заезженные темы, большинство из которых выдумано неучами.
пи.си. почитайте Никитина "вампиры и оборотни", мысленно скажите "пиздежь!" спите себе спокойно по ночам \:)
.. не, я про кровь и разные извращения в этой книжке смолчу..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форумы | Ulfhednan - Дневник Ulfhednan | Лента друзей Ulfhednan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»