Форумы
25-11-2009 22:54
Решил я вспомнить молодость, и полазить по сайтам на юкозе, посвященным оборотням и все что и ними разными боками связанно. Единственное что я сумел сказать "Ндаааа....". Приведу пожалуй пару обоснованных фактов.
- Как я ненавижу людей!!!! Какие они все сволочи!!!! Оборотни сверх существа!!!
Кхе, кхе.. Признаюсь и я не без греха, раньше и не такое было.. По этим словам, сразу идет определение Обиженные миром и людишками мальчики и девочки желают отомстить этим бякам. Oh my faking God.. Ничего, поумнеют со временем. Но, чем больше таких людей (а я не сомневаюсь что это люди! ну ни капли. иначе бы вели себя по другому) тем несерьезней сайт. Ну для меня по крайней мере.
- я ОБОРОТЕНЬ!!! факт - кто пишет что либо капс локом и ставит чуть ли не миллион восклицательных знаков либо пиздят либо вообще не в курсе о чем речь. И да, 99% что это спамер обыкновенный, ныне не вымирающий вид паразитов.
И еще одно.. До сих пор одни и те же заезженные темы, большинство из которых выдумано неучами.
пи.си. почитайте Никитина "вампиры и оборотни", мысленно скажите "пиздежь!" спите себе спокойно по ночам \:)
.. не, я про кровь и разные извращения в этой книжке смолчу..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как то странно...
20-11-2009 16:02
Сегодня я как то удивительно умиротворен.. В душу закрадывается сомнение, что подлянку ждать не долго осталось.
Хочу себе орган (музыкальный инструмент имею ввиду). Захрна? Ооо... Хочется. Тупое хочется наступает мне на пятки целый день. Хочется убить, избить, наорать.. Практически на всех. И в тоже время спокойствие подавляет все иные эмоции. Чувствую себя туром. У которого постоянно тупой похуизм и клал он на всех с высокой горки. Конечно пока не заебешь..
Одна тупая мысль. "Танцы танцы танцы в целофане, танцы танцы..." Theatres Des Vampires. Песня хороша, но начало (блях! блях!) и припев (приведен выше) заставляют ржать и идиотски лыбиться. И даже подпевать..
Ну вы представьте - по улице идет человек явно неадекватный. Вдруг вскинет руки вверх и начинает орать "ТАНЦА ТАНЦЫ.....!"
Меня почему то боялись. Но того стоило>)
Ах да, про сон забыл. Снился мне банальный мир после апокалипсиса. Ниче не изменилось, ваще ниче. Мне очень красочно запомнились гаражи))) Без надписей, все прям из чистой стали.... Красота. Не было людей, не было собак. Даже крыс и мошкары, и тех не было. Но мне было в кайф.
Дык вот. Жили значитсо в старом доме, обшитом стальными листами. Стены впечатляли.. Со мной еще кто то был, какой то мужик оО и я из окна кормил медведя ростом с двух этажный дом Оо и каждый день перед гаражами бегали девки с автоматами и стреляли Оо"
Там были зомбеи, эт я точно помню. Но за весь сон ни одного так и не увидел..
.. Даже и не смотрите так на меня. Мой дневник, как хочу так и засираю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тест
18-11-2009 17:50
Настроение сейчас - гамно
Забавно.. Довольно интересный тест.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии