• Авторизация


Как то странно... 20-11-2009 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я как то удивительно умиротворен.. В душу закрадывается сомнение, что подлянку ждать не долго осталось.
Хочу себе орган (музыкальный инструмент имею ввиду). Захрна? Ооо... Хочется. Тупое хочется наступает мне на пятки целый день. Хочется убить, избить, наорать.. Практически на всех. И в тоже время спокойствие подавляет все иные эмоции. Чувствую себя туром. У которого постоянно тупой похуизм и клал он на всех с высокой горки. Конечно пока не заебешь..
Одна тупая мысль. "Танцы танцы танцы в целофане, танцы танцы..." Theatres Des Vampires. Песня хороша, но начало (блях! блях!) и припев (приведен выше) заставляют ржать и идиотски лыбиться. И даже подпевать..
Ну вы представьте - по улице идет человек явно неадекватный. Вдруг вскинет руки вверх и начинает орать "ТАНЦА ТАНЦЫ.....!"
Меня почему то боялись. Но того стоило>)
Ах да, про сон забыл. Снился мне банальный мир после апокалипсиса. Ниче не изменилось, ваще ниче. Мне очень красочно запомнились гаражи))) Без надписей, все прям из чистой стали.... Красота. Не было людей, не было собак. Даже крыс и мошкары, и тех не было. Но мне было в кайф.
Дык вот. Жили значитсо в старом доме, обшитом стальными листами. Стены впечатляли.. Со мной еще кто то был, какой то мужик оО и я из окна кормил медведя ростом с двух этажный дом Оо и каждый день перед гаражами бегали девки с автоматами и стреляли Оо"
Там были зомбеи, эт я точно помню. Но за весь сон ни одного так и не увидел..
.. Даже и не смотрите так на меня. Мой дневник, как хочу так и засираю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как то странно... | Ulfhednan - Дневник Ulfhednan | Лента друзей Ulfhednan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»