Исходное сообщение Freedom5000
да нееее, тут совсем другое, эти люди знают, что я ни с кем не встречаюсь... да и в планах женитьба далеко после университетета (сразу после моихт похорон)... да и не приглашал я ни кого....
LI 3.9.25
Исходное сообщение Э_н_н_и: Святым шутил!дошутился, собственная свадьба стала по ночам сниться :(![]()