• Авторизация


Инвалид-мошенник 27-10-2009 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
globallook.org.ua/post113076737/

Не все же так поступают,как эти люди на фото. Кто-то реально нуждается в помощи и не к кому обратиться,кроме улицы...может я конечно такая наивная,но у меня такое мнение)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инвалид-мошенник | Ксения_Холодилова - Дневник Ксения_Холодилова | Лента друзей Ксения_Холодилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»