Без заголовка
27-10-2009 17:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ппц ну и день сегодня. Кое как на парах отсидела. Ладно хоть чувствую себя отлично) Хотели с Рустамом встретиться,не получилось. Расстоился он что-то аж. Дурачок,знает же что люблю его,и думает что я обижаюсь.После того расставания я вообще его ценю,а он все думает,что что-то не так. Как же ему это доказать то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote