• Авторизация


Без заголовка 27-10-2009 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ппц ну и день сегодня. Кое как на парах отсидела. Ладно хоть чувствую себя отлично) Хотели с Рустамом встретиться,не получилось. Расстоился он что-то аж. Дурачок,знает же что люблю его,и думает что я обижаюсь.После того расставания я вообще его ценю,а он все думает,что что-то не так. Как же ему это доказать то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ксения_Холодилова - Дневник Ксения_Холодилова | Лента друзей Ксения_Холодилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»