• Авторизация


воспоминания и отходнячки 27-10-2009 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что ж,не думала что меня на целые сутки куда-то замотает,что дома не буду ночевать. Я же домашняя девушка,но блиннн...как начнется какая-то движуха,все. Ксюши нет. В ауте XD...вроде не так часто в клубы хожу,а уже надоело. Я там словно другая,только слышу музыку и несет по полной программе. Танцевать я конечно люблю,особенно на следующий день ощущаю приятную боль по всему телу. Еще и парень по голове случайно в клубе ударил...а я думаю что она у меня болит. Вообщем ,после такой гулянки серьезно задумываешься о жизни,не пить ,не курить я больше не хочу. Хватит. Гроблю себя только. Я думаю у меня хватит силы воли перебороть свои привычки,ведь они и правда пагубные.
Рустам еще сегодня такой милый,хороший...говорит что любит...эх видел бы он меня часов 7 назадXD да ладно,не об этом. Первый раз так влюбилась,обычно за месяц у меня вся любовь проходит,а тут...я удивлена.Он относится ко мне так,ка никто не относился,дай Бог такое счастье найти каждой девушке. Надо исправляться,только ради него.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспоминания и отходнячки | Ксения_Холодилова - Дневник Ксения_Холодилова | Лента друзей Ксения_Холодилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»