РЕСПЕКТ! расскажу о себе.Внешне-симпатичная девушка,со сложным характером.ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫЙ И РУССКИЙ RAP.Обожаю парней с красивыми глазами.НЕНАВИЖУ когда пишут безграмотно или тупят.Иногда я бессердечная,иногда грубая,бываю доброй и наивной.ЛюблЮ порассуждать о жизни и о хип-хопе.ХОЧУ В АМЕРИКУ,в ЮЖНЫЙ КВИНС. ненавижу мультики,но люблю ужасы. НЕ ЕМ СЛАДКОЕ,но люблю сладкую жизнь... P.S каким бы вы не считали 50cent,для меня он БОГ в рэп-культуре.
[165x220]