АКаме
09-01-2011 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Название:"Один шаг до мечты."
Пейринг: АКаме
Рейтинг: NC-17
Глава 8
- Для Аканиши съемки в фильме превратились в ад. Онс трудом держал себя в рамках стараясь не говорить гадости . Джину казалось,что Каменаши специально издевается над ним,делая все чтобы работать им вместе было невозможно.
Нет,Каме всегда был излишне вежлив с ним,говорил как робот приветствия и кланялся,но смотрел сквозь него,словно это не Джин находился рядом с ним а какое-то приведение,которого даже в упор не видят.
Джина бесило,что Казуя был мил со всеми на съемочной площадке от стаффа до режиссера,со всеми кроме него.Каме даже старался лишний раз не заговаривать с ним,если того не требовала элементарная вежливость. Вежливость заставляла его даже измученно улыбался Джину,но Джин воспринимал эти улыбки как пощечины, с таким напряжениям их ему дарили.
Еще одной головной болью для Джина стали взаимоотношения Каме со съемочной группой.Казалось парень специально старается сделать так чтобы его облапало как можно больше народа.Да и сам Каме вис на всех кто оказывался рядом с ним.Джина всего трясло когда он видел как Каме улыбается помощнику режиссера,а тот как бы невзначай проводит по его заду.На третий день съемок, Джин перестал скрывать от себя,что страшно ревнует Казую даже к случайно забредшим к ним на площадку кошкам,потому что им уделялось больше внимание чем ему.
Видимо напряженные отношения между актерами как-то сказывались на отснятом мательяле и просмотрев их режиссер пришел к выводу,что они вместе хорошо смотрятся в и продлил им мучения.Теперь совместных сцен стало больше.Джин ругался,но ничего не мог сделать. Вместо того чтобы готовится к концертам ему приходилось пропадать на съемочной площадке. Разрываясь между съемками и студией, Джин постоянно опаздывал на съемки.
Вот и в этот раз он опять пришел не вовремя на площадку и Каме тут же поздоровавшись с ним наградил его презрительным взглядом.Джин фыркнул,радуясь уже тому что его заметили,но потом тут же испытал разочарования. Пока Джин не двигаясь стоял посреди комнаты,а осветители мудрили что-то со светом, Камезаигрывал с оператором. Джин наблюдал,как парень как то очень сильно старается получить проблемы на шикарную задницу.Каменаши заглядывал в камеру оператора подойдя к мужчине почти в плотную. Оператор поставил парня перед собой как бы показывая как все работает и на что нужно нажать чтобы она поворачивалась,при этом мужик совсем вжался в зад Каменаши,а этот идиот Казуя то-ли ничего не замечал,то-ли специально подставлялся с целью довести оператора и Джина до нервного срыва.Джин отвернулся,пытаясь успокоится и подумать рационально ведь возможно все это только плод его больного воображения .
Режиссер подал команду к началу съемок и Джин наконец смог спокойно вздохнуть,потому что Каме появился рядом с ним.Вот только сцена не получалась. Режиссер уже орал на них,но это мало помогало делу. Джин внутренне смеялся,прекрасно понимая почему все так нелепо и сцена не получается.Ведь по сценарию ему нужно было дружески обнять парня,как бы подбадривая,тут и выходила ерунда.Джин не как не мог обнять Каме дружески. Каждый раз когда он прикасался к Казуе его словно теплой волной накрывало и ему казалось,что Каме чувствует тоже.В результате они превращались в соляные столбы или двигались как роботы.Со стороны это смотрелось,так словно два совершенно больных человека пытались помочь друг другу сдвинутся с места.Они вымученно улыбались и было ощущения,что вместо зубов у них стоят протезы или челюсти слишком болят. когда взмокнув от напряжения они стали забывать текст,съемочная группа стала тихо постанывать по углам.Первым не выдержал режиссер,он взвыл и стал стирать с глаз слезы,пока вся съемочная группа умирала от хохота.Потом он рявкнул
- Стоп,мне это надоело. Каменаши-сан почему вы на него смотрите так словно увидели змею?Аканиши -сан, даже не смотря на то что вы звезда,стоит иногда просматривать сценарий.
Выпустив пар,режиссер отпустил всех на перерыв.Оставив только Джина и Каме.
- Вы двое сейчас пойдете в гримеру и попробуете обсудить эту ситуацию. Вы Каменаши-сан проследите чтобы Аканиши-сан выучил слова,а вы аканиши -сан объясните Каменаши-сан,что ваши плече находятся не в метре от вас и их не нужно судорожно искать где-то в воздухе.
Режиссер покинул площадку оставив парней переваривать информацию.Джин заржал показывая жестом Каме на выход с площадке и пропуская его вперед. Он все никак не мог успокоится всю дорогу до гримерке,но оказавшись в одной комнате с Каме затих.
Он не знал как сейчас разговаривать с Каме. За две недели совместных съемок,они кроме приветствия и текста по роли больше ничего не говорили друг другу,а тут нужно было что-то сказать. Положение спас звонок от менеджера. Тот опять ругал Джина,за безалаберность. Оказывается он должен был быть на примерке костюмов для концерта , Джин совсем забыл об этом. Джин стал злится,а тут еще Каме так странно на него смотрел,поэтому постаравшись снять с себя напряжения Джин изрек:
- Из-за тебя мне приходится тут находится дольше,а у меня ждут в другом месте.
Джин рубанул воздух рукой и сразу увидел и прожег его взглядом.
- Ну конечно,во всем виноват я,а ты тут совсем не причем. Может напомнить тебе кто из нас забыл свой текст?
Джин скрестил руки на груди. Во-общем он этого и добивался,хоть какой-то реакции от Каме на него.
- Ага,пусть я виноват,только вот это не я боюсь подойти к тебе и это не я обнимаю тебе как гадюку.Скажи. Ты упрекал меня в не профессионализме,а сам не можешь сделать элементарных вещей
Каме облизал губы и с вызовам посмотрел на Джина.
- Да, мне не хочется этого делать. Ты меня не впечатляешь.
Вот тут Джин подскочил готовый придушить Каменаши от обиды.
- Камечно ,зачем меня обнимать,- хмыкнул Джин,- тут ведь всю съемочную площадку осчастливить надо.Мне вот интересно,с кем это надо было Так пообниматся,что тебе дали главную роль в фильме?.
Сказанув, Джин как обычно пожалел о сказанном и поэтому не увернулся от удара Каме. Тот попал ему прямо в живот, заставляя согнутся пополам от боли. Поморщившись и разогнувшись он поинтересовался у Каме:
- Тебе полегчало?
Каме покачал головой,все также с вызовом глядя на него.
- А тебя это так занимает потому что тоже хочется?- с издевкой сказал он,- Хорошо, допущу до тела на минутку,а то ведь ты работать не можешь.
Джин совсем не ожидал что так выйдет.Только что Каме стоял от него довольно далеко,а через секунду уже был рядом с ним , рукой впечатав в стену впился в губы умелым поцелуем.Джин задохнулся не успевая осознавать происходящие и чувствуя как внизу живота разгорается пожар.Только джин стал входить во вкус происходящего и даже попытался ответить на поцелуй,как его прервали вызывая стон протеста. Горячие дыхание Каме обожгло его шею разбегаясь мурашками по коже отключая мозг. Джин снова потянулся за поцелуем,но Казуе отвернулся ответив смешком ,шепча страстно на ухо.
- Хочешь меня трахнуть Джин?Не обольщайся не получится.
Каме накрыл рукой его пах и нежно погладил,явно ощущая желание Джина. Он засмеялся Аканиши в лицо и сжал руку. Джин всхлипнул и выгнулся. Боль пополам с желанием заставили его подается всем телом к руке Каме и получить надменно насмешливое.
- Не выйдет Аканиши,я не одна из твоих подстилок.
Джин взбесился .
- Конечно нет!Потому что я дарю им наслождение,а тебя я сейчас просто трахну!- Джин рычал остро чувствуя потерю руки Каме. Он вообще не ожидал от Каме каких либо действий,просто хотелось выпустить пар,но Казуя почему-то воспринял все в серьез.
Каме вдруг снова в давил его в стенку ,да так ,что Джин почувствовал все ее неровности.
- Это мы еще посмотрим кто кого трахнет,- прошипел парень ему в губы. При пальцы Каме расстегивали пуговицы на рубашку Джина как бы случайно задевая соски.
Если до этого Джин имел желание,но старался сдерживать себя,то теперь его стало потряхивать и он даже если бы Каме захотел не смог остановится, а Каменаши обжег его поцелуем,сметая сопротивление. Теперь для Джина стало делом чести доказать Каме,что он потрясающий любовник.Он использовал свое преимущество в росте тесня Казую к столику с флаконами и зеркалом. Не разрывая поцелуй Джин смел все что находилось на столике рукой не обращая внимание на шум и развернул Каме к зеркалу лицом. Теперь все их эмоции прекрасно отражались в зеркале. У Каме было странное выражение на лице и чтобы не ощущать себя гадко Джин просто наклонил Казую лицом вниз заставляя лечь животом на столик.В низу живота уже так тянуло,что Джин готов был полезть на стенку если ничего не случится,а Каме как специально повел бедрами. Разбираться в их отношениях Джин предпочел потом.
Он накрыл своим телом тело парня и потерся о его ягодицы,прикусил у основания спины шею стараясь не поддаться искушению и не оставить засос. Руки его самостоятельно гуляли по телу Каме стягивая мешающую одежду.Казуя дернулся только тогда когда Джин снимал с него брюки ,а потом почти не сопротивлялся и Джин принял это за разрешение.Он раздвигает Каме ноги и гладит ягодицы,борясь с желанием взять парня немедленно,но он ведь не садист,поэтому закусив губу терпеливо пытается растянуть парня.Стараясь не смотреть на их отражение в зеркале Джин медленно входит и издает тихий стон ,от того что его мечта частично сбылась , Каме сейчас будет его и от того,что это безумно приятно.Джин двигается медленно давая возможность Казуи привыкнуть и пытаясь понять,что чувствует парень.Ему становится важно,чтобы Каме было также хорошо как и ему.Джин смотрит на нервный изгиб спины и не понимает. Каме уложив голову на руки и спрятав лицо никак не реагирует на происходящее.Джину становится неловко,но остановится он не может,не сейчас.Пытаясь хоть как то заставить парня чувствовать то же что и он, Джин проводит пальцами по пояснице Каме,забирается руками под распахнутую рубашку, теребит бугорки сосков и добирается до паха.Он проводит по всей длине напряженного органа,накручивает волосики на пальцы ,ласкает промежность и бедра. Когда ему кажется,что все бесполезно, Каме вдруг поднимает голову и смотрит на Джина в зеркале расфокусированным взглядом. В глазах его столько желания.
- Аканиши хватит меня мучить,я не девчонка,ты можешь это делать побыстрее.
Голос у Каме низкий и хриплыми . Джин совершенно дуреет от него выполняет желание Каме.Казуя запрокидывает голову закусывает губу и стонет смотря на Джину в глаза в глаза . Это такой страстный взгляд,что Джин теряется.У Джина как-будто внутри лопается какая-то пружина и он вбивается в парня стараясь выбить из него хотя бы еще один стон.А Каме опять опускает голову на руки и не издает не звука лишь пытается принять его в себя поглубже.Челка прилипает ко лбу мешая,Джин пытается ее убрать на минуту отрывая руку от напряженный плоти и тогда Каме снова поднимает голову и выгибается ему навстречу.Он невероятно прекрасен с искусанными припухшими губами и глазами затуманенными страстью.Джин возвращает руку назад не прекращая движения. Он смотрит не отрываясь как Каме изгибается, стонет закусывая губы,а потом ловит выражение блаженства на лице Казуи. Это самое обалденное зрелище какое он только видел. Джин понимает,что больше ни хочет этого терять и если до этого у него еще были иллюзии на счет их взаимоотношений,то теперь он их полностью лишился.Мир рассыпается на составляющие и он осознают его только через некоторое время лежа на теле Казуи. Чуть отодвигаясь от парня Джин уже знает,что не отпустит больше парня от себя и сделает чтобы Каме был только его.
Задумавшись как заставить Казую быть с ним рядом Джин не замечает,как Каме сползает на пол. Спохватившись он усаживает Казую в кресло ,судорожно пытаясь сказать что то такое чтобы Каме его понял.Он видит как взгляд Каменаши становится осмысленным и злым.Казуя морщится и непривычно для Джина ругается.Парень совсем приходит в себя и натянув штаны смотрит на Джина пустым равнодушным взглядом. Так словно это не он всего несколько минут назад весь горел словно во сне и постанывал. Если бы джин не слышал стонов Каменаши ,то мог бы решить,что все это ему приснилось.
- Теперь ты получил то что хотел и можешь нормально работать?- насмешливо заявил Каме.
Джин не мог понять этого. Почему парень снова собирается его игнорировать. Казуя для него был непредсказуем.Ведь все вроде хорошо было,что опять он сделал не так.
Джин вздохнул.
- Каме давай поговорим,- примирительно попросил он Каме.
- Аканиши, разве я тебе не говорил,что нам не о чем с тобой разговаривать?- голос Каме опять звучал насмешливо,- Ты лучше иди поучи свой текст. Я больше не хочу парится на площадке.
Каме впихнул в руки Джина листки сценария и поднявшись покачиваясь вышел из комнаты.
Джин фыркнул.Он уже решил ,что не позволит больше Каме от него уйти и никуда Каменаши теперь от него не деться.
Приведя себя в порядок, Джин появился на съемочной площадке собираясь сделать так,чтобы эпизод они отыграли с первого дубля.Все получилось идеально. Каме выглядел собрано,но все таки был немного расслаблен и Джин наслоился моментом объятий. Режиссер остался доволен,хотя сказал,что объятия вышли не совсем дружеские. Пресекая маньяокальный взгляд в глазах режиссера Джин заявил,что больше не будет сниматься в дополнительных сценах.
Джин не был уверен что его гневные речи как-то повлияли на режиссера,но как бы там ни было,мужчина отпустил их домой.
Аканиши быстро рванул в гримерку собираясь пригласить Каме на ужин,но его ждало разочарование. Казуя словно испарился,его никто не видел.
Джин не понимал,почему Казуя не видит очевидного,их тянет друг к другу. Размышляя Джин не спеша отправился к своей машине.
Вот если подумать,то что было сегодня между ними в гримерке никак нельзя назвать принуждением. Каме все начал первый. И Джин не сегодня родился,чтобы не понять,что парню нравилось. Джин закусил губу усаживаясь в машину,нажав на газ он уже знал куда поедет. Джин не собирался позволить Каме снова сбежать от него.
***
Казуя приехал домой загруженный пивом. Ругая себя как только возможно,он собирался напиться.Каме сам себе удивлялся.Все то время ,что он работал с Джином, Казуя неосознанно провоцировал певца.Что с ним происходило,Каме сам не знал,но стоило только ему увидеть Аканиши его переклинивало и он совершал одну глупость за другой.Ему хотелось хоть как-то задеть Джина,вывести из невозмутимого равновесия.Аканиши почти не обращал на него внимания всем своим видом показывая какая из него крутая звезда получилась. Казуи это заводило и он как мог старался чтобы его заметили. Он одевался как на показы мод,заигрывал со стафом,старался как можно лучше сыграть роль. Аканиши был не пробиваем.
Каме бесился. Джин выводил его из себя так что хотелось удавить и одновременно так же притягивал.
Каме разделся и забравшись с ногами на диван открыл банку пива.Отхлебнув глоток он застонал и стал биться лбом об обивку дивана.Перед глазами все еще стоял Джин,такой какой он был в порыве страсти в гримерке.Каме не понимал как он допустил такое. Да, ему хотелось чаще видеть Аканиши,да ему хотелось стереть вечно недовольное выражение с этого красивого лица,но ............а что но, Каме решил быть четным хотя бы с собою,он хотел чтобы это случилось. Конечно не так и в таком месте.
Когда Джин каждый раз лениво поднимал на него глаза и здоровался насмешливо улыбаясь,Казуя всегда раздражался. Ему хотелось как следует встряхнуть парня,заставить себя уважать или зацеловать эти кривящиеся в улыбке губы,а глаза заставить святится от счастья.Он то прекрасно помнил какие могут быть эти глаза.
Каме сделал несколько глотков пива и потянувшись включил компьютер.
Он видел ,что Джин понимал отчего у них не получалась сцена с объятием.Каме не мог не признать ,он намеренно спровоцировал Джина,уж очень ему хотелось вздохнуть запах кожи почувствовать ее мягкость.
Каме облизал губы,он не мог отрицать,что было хорошо. Каждое прикосновения Джина пронизывало его тело немыслимыми ощущениями заставляя кожу покрываться мурашками и все время хотелось большего.Казуя сорвался и сделал все чтобы это большее получить.
Казуя снова застонал,ему хотелось все снова повторить. Каме задумался,может стоило плюнуть на гордость и разрешить себе быть с Джином,столько сколько получится.
Каменаши покачал головой. Нет, такая перспектива его не устраивала.Больше Аканиши его не получит.
Кивнув своим мыслям Казуя залез в компьютер стараясь найти что-нибудь интересное чтобы отвлечься от навязчивых мыслях о Джине .На самом деле он пытался найти свою старую собеседницу,но ее не было. Каменаши иногда скучал без нее.Просидев пол вечера у компьютера и выпив несколько бутылок пива Каме подумал,что стоило бы наверно пойти подышать воздухом. Он быстро оделся и прихватив ключи открыл дверь сталкиваясь со стоящим у его квартиры Аканиши собирающимся позвонить в его квартиру.Джин улыбался и вертел в руке связку ключей от машины.Выражение глаз нельзя было определить за солнечными очками.У Каме появилось желание закрыть дверь,но Джин облокотился на ее произнеся.
- Думаю нам стоит поговорить ты так не считаешь? Обещаю не распускать руки и уйти сразу после разговора.
Каме фыркнул. Со стороны это должно было выглядеть презрительно.Казуя надеялся,что Джин не догадается о том,что фыркнул он на себя,потому что при последних словах Аканиши предательская мысль посетила его голову."Хочу чтобы ты обязательно распустил руки,хочу ласк и хочу тебя"
Еще Каме думал,что пожалуй перебрал с пивом.Он покачнулся и пропустил Джина в квартиру.
Аканиши всмотрелся в его нетвердую походку и прошел в комнату на секунду останавливаясь и разглядывая ее.
Что там происходило в голове у Аканиши Каме не мог расшифровать. Джин ни как не реагировал ни на его новую квартиру ни на обстановку в ней. Но увидев пиво на столе, Джин поинтересовался:
- Не предложишь бутылочку?
Казуя скептически посмотрел на Джина ,но все-таки сходил на кухню и принес еще одну бутылку. Он протянул ее Джину.
- Вообще-то я не собираюсь с тобой напиваться. Говори,что хотел и проваливай.
Каме устроился на диване заранее проговаривая все что он скажет в ответ Джину на его речь. Он совсем не ожидал услышать такое предложение от Джина.
- Каминаши ты бы не согласился поучаствовать в моем концерте в Токио Доме?
Казуя уставился на Джина и увидел довольный блеск в его глазах.
Видимо все эмоции были отражены у Каме на лице, потому что Джин продолжил.
- Ты сейчас самая успешная модель в Токио. если клипы с твоим участием будут задействованы в моем концерте успех мне обеспечен, а ты от этого только выиграешь.
Каме не задумавшись покачал головой.
- Даже не думай об этом я не хочу работать с тобой. я и так "успешная модель" - Каме передразнил интонацию Джина - так что могу обойтись без присутствия в моей карьере его величества Аканиши Джина.
Аканиши вроде сначала задумался выражение на его лице стало озадаченным и он отвернулся посмотрев на монитор компьютера. Что то промелькнуло у него в глазах и он усмехнувшись повернулся обратно к Каме.
- Хорошо, ну я тогда допью свое пиво и пойду. Ты не мог бы принести мне стакан, что то не хотеться пить из бутылки.
Каме не понимал, с чего это Джин вдруг стал таким эстетом, раньше за ним такого ни когда не наблюдалось тяга к прекрасному и он не заворачивался из чего ему пить.
Каменаши сного был разочарован. Он ожидал , что Джин станет его упрашивать, а тот даже не попытался. Чтобы не наговорить гадости Каме сбежал на кухню пытаясь успокоиться, взяв себя в руки он вернулся в комнату со стаканам и увидел Джина вальяжно устроившимся в кресле с пустой бутылкой пиво и совершенно довольным видом.
Этот гад весь просто святился не понятно от с чего. Не обращая внимания на принесенный Каме стакан, Джин церемонно раскланялся и удалился из его квартиры оставив Казую в полном недоумении .
И что это было?- Спрашивал сам себя Каме снова устраиваясь на диване.
Аканиши полный придурок и за что только я в него влюбился? Или это я полный придурок потому что влюбился в этого идиота?
Так и не поняв как ко всему этому относится Каме залез в интернет стараясь погасить свое раздражение чем-то позитивным.Он очень обрадовался когда через какое-то время в уголке экрана заплясала аватарка с пандой.Каменаши понял что соскучился по их разговорам. Каме так обрадовался,что готов был расцеловать монитор компа.
- Привет где ты была? Я скучал.
Сразу выдал панде приветствие Казуя.
- Панда тоже скучала,но не была уверена ,что нужна тебе.
Каме фыркнул,потому что на его взгляд это было абсурдное заявление.После их получасового разговора ни о чем, Казуя почувствовал себя лучше и решился на встречу с девчонкой.Он собирался таким образом забыть Аканиши,поэтому не раздумывая предложил.
-Если ты в Токио,давай встретимся.Конечно если ты не считаешь это наглостью.
- Давай.
Каме не ожидал такого быстрого ответа.Он радовался,все складывалось просто замечательно.
Панда помолчала немного а потом написала.
- А как мы узнаем друг друга при встрече?
- Все просто,пусть у каждого будет в руках по аватарке в руке. То есть у тебя будет панда,а я принесу с собой черепаху.
- Хорошо. Тогда мы встретимся?
Казуя задумался.
- Завтра я не могу и вообще вся неделя расписана,а вот в субботу вечер совершенно свободный. Ты как? Тебе подходит?
Панда думала , Каме весь был на нервах боясь,что ничего из этого не выйдет.
наконец панда напечатала.
- Хорошо. Тогда давай встретимся у памятника собаки. В 4 часа тебя устроит?
- Ага,устроит. Я буду ждать.
Казуя ликовал. Чтобы не случилось он даст себе шанс начать заново с кем то встречаться.Может у него все-таки все наладится в жизни.
Поговорив с пандой еще немного, Каме спокойно уснул с намерением больше никогда не вспоминать о Аканиши.
Как бы не так.Этот самовлюбленный толстокожий идиот был невыносим.Это было сплошное безобразие,после того что случилось,он почти не замечал Казую!Это так выводило из себя.Каме хотелось отомстить. И если раньше он еще колебался нужна ли ему новая встреча,то теперь был уверен,ему не нужен Джин.
В субботу после последних съемок, Каме заскочил в магазин и купил первую попавшуюся на глаза черепаху.Он пришел на встречу на 15 минут раньше и теперь стоял и всматривался во всех девушек проходивших мимо. Ни у одной в руках не было панды.
Спустя еще 15 минут от назначенного времени Каме увидел панду.Именно так сначала он увидел огромную мягкую и симпатичную игрушку.Она была настолько большой,что наполовину закрывала девушку которая ее несла.За этой игрушкой почти не видно было лица девушки. Всматриваясь Каме не мог понять какая она. Единственное,что было неоспоримо,то что она стройная,имеет длинные белокурые локоны,по видимому модно одета и она немного выше его. Разглядеть ее лицо частично мешала панда,частично солнечные очки на пол лица.Каме не знал что и думать.Она оказалось легкой в общении.
Подойдя к нему она поздоровалась немного пискливым голосом и спросила.
-Ты ведь Каме-чан?
Каме кивнул,все еще не зная как к ней относится.
- Слушай я не нашла игрушку поменьше,пришлось купить эту. Она милая конечно,но немного меня смущает.Мне бы не хотелось ее везде за собой таскать.Может мы заедем ко мне домой и оставим ее там?
Каме облегченно вздохнул,он с ужасом представлял как пойдет в месте с этой игрушкой в кино или в ресторан привлекая к себе внимание.Уже сейчас,пол площади глазело на них и это все обещало быть еще хуже.
- Хорошо, я на машине ,называй адрес мы быстро ее доставим по назначению и будем свободны.
Девушка засмеялась очень мелодично и Каме подумал,что почти влюбился в этот смех,а значит все никак уж и плохо.Подумаешь ,она немного выше,зато какая походка.
Как только Каме открыл машину,девушка устроилась на заднем сидении посадив игрушку себе на колени.Каме был разочарован,ему опять не пришлось рассмотреть ее.Зато во время поездки она уткнувшись лицом в макушку лохматой игрушки подняла немного очки чего-то рассматривая и сверкнула на него огромными глазищами с пушистыми ресницами. Эти глаза Каме тоже понравились и он все таки решил с ней встречаться.
Подъезжая по адресу названному девушкой они попали в квартал частных домов.Ее дом был в европейском стиле ,ухоженный с большим количеством зелени.Было видно,что семья не бедная и что за домом очень ухаживают.
Когда Каме открыл девушке дверь,она завозилась с пандой и срывающемся голосом произнесла.
-Ты не против зайти ко мне домой?Я знаю что спешу,потому что это фактически наше первое свидание,но я хотела бы тебя познакомить с мамой.
По тому как срывался ее голос Каме понял,что она очень нервничает.Он понимал,она боится,что ему это не понравится.Казуя не хотел говорить ей,но ему это даже нравилось. Значит у нее хорошая семья раз так о ней заботится.Вот ели бы у Каменаши был ребенок,особенно если девочка,он обязательно хотел бы знать с кем она встречается. Каме понимающе улыбнулся девушке.
- Ничего,я с удовольствием познакомлюсь с твоей мамой.
Девушка улыбнулась ,Каме увидел лишь кусочек этой улыбки,потому что игрушечная панда все еще заслоняла ее,но даже кусочек осветил его словно солнце и еще эта улыбка ему что-то напоминала.
Он спокойно вступил на порог чужого дома снимая обувь и старательно расставляя ее. Она терпеливо ждала его не разуваясь и повела сквозь комнаты на кухню. Здесь Каменаши увидел совершенно прекрасную женщину,которая буквально осветила его улыбкой.Казуя сразу попал под ее очарование и поэтому не сразу понял,что ее улыбка ему кого-то напоминает. Он только подумал,что если мама такая красивая,то и дочь должна быть не менее интересна.Каме повернулся к девушке желая проверить свое предположение.
Она удивила его безмерно,скинув туфли ,оголяя изумительные ножки с тонкими щиколотками явно не маленького размера и заявила басом.
-Я заколебался таскать эти каблуки и как вы только на них ходите.
Девушка посадила игрушечную панду на стул и развернувшись к Каме сняла очки ,а потом проведя по белокурым волосам рукой сняла их тоже ,выставляя на показ темную шевелюру.Она посмотрела на Каме смеющимися глазами Аканиши Джина и улыбнувшись сказала:
- Мама,как и обещал,правда с опозданием на пол года,но я все же привел к нам на обед человека которого люблю
Женщина засмеялась и добила Каме окончательно.
- Добрый вечер Каме-тян, Джин уже давно обещал привести тебя к нам и я рада,что он наконец сдержал обещание. Давай знакомится, я надеюсь мы станем друзьями.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote