• Авторизация


Приветствие. 18-10-2010 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Da-chan Привет!
[224x47]
Встретят они.

[500x342]
 (165x120, 939Kb)
[640x480]
[500x700]
[250x192]
 (135x96, 461Kb)

 (140x100, 432Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Mikiti 18-10-2010-19:48 удалить
С ПЧелкой :) Препоследняя гифка меня прямо с ума свела, как они поправляют волосы
Hotaru_20 18-10-2010-19:57 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Особенно Джинка.))
Hotaru_20 18-10-2010-19:57 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Спасибо!
Mikiti 18-10-2010-20:11 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, да, у Джинки эффектнее получилось *_* еще такое выражение лица, ну вообще, прелесть
Hotaru_20 18-10-2010-20:14 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Иногда он такая девчонка.)
Mikiti 18-10-2010-20:16 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, как и все они)) но, надо сказать, девчонка потрясающая *_* я сразу вспоминаю медсестру
Hotaru_20 18-10-2010-20:20 удалить
Ответ на комментарий D-Scream # Спасибо.
Hotaru_20 18-10-2010-20:21 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # В Юкан Клубе тоже ничего.))
Mikiti 18-10-2010-20:23 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, ой, там ведь еще и Тагучи был, и Йоко, я вообще молчу
Hotaru_20 18-10-2010-20:33 удалить
Ответ на комментарий Mikiti # Из Тагучи тоже неплохая мисс получилась
Mikiti 18-10-2010-20:38 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # skaska33, Тагучи, да, тоже милая девушка такая была но у Джина черты лица более нежные, из него прям заправская мисс получается, всегда))
Hotaru_20 18-10-2010-22:26 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # Друг!
twinsPaperchild 18-10-2010-23:57 удалить
о!На 3 фото у Каме на руке Поньо из аниме Рыбка Поньо на утесе,да? - это так мило ^^
Indigo05 19-10-2010-00:33 удалить
С пополнением, милая
Da-chan 19-10-2010-07:18 удалить
skaska33, какой приятный прием)))спасибо)))
Hotaru_20 19-10-2010-21:27 удалить
Ответ на комментарий Da-chan # Пожалуйста.)))
Hotaru_20 19-10-2010-21:28 удалить
Ответ на комментарий twinsPaperchild # Ну да у них нма челая история была с этой рыбкой.
Vendee 20-10-2010-01:17 удалить
С ПЧёлочкой!!! Как мне гифки понравились... Синхронные мальчики.... :))))))))))
Hotaru_20 20-10-2010-01:26 удалить
Ответ на комментарий Vendee # Спасибо.)) Они годами её отрабатывали.)))
Hotaru_20 24-10-2010-12:56 удалить
Ответ на комментарий Big-news # Спасибо!
Hotaru_20 24-10-2010-12:56 удалить
Ответ на комментарий Horikitty # Тебя давно не видно было.Спасибо!
inkasso 02-11-2010-12:57 удалить
skaska33, с П4 :) твои гифки меня радуют всё больше и больше)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствие. | Hotaru_20 - Дневник Hotaru 20 Солнце внутри | Лента друзей Hotaru_20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»