• Авторизация


Без заголовка 26-08-2010 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Сластина Оригинальное сообщение

Кофточка для мишки и зайки.

Очень понравилась такая кофточка! Описание в блоге: http://mihdom.blogspot.com/2010/02/blog-post_25.html
[480x508]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нервозик - Дневник Нервозик | Лента друзей Нервозик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»