• Авторизация


Я снова влюбилась..)))) 09-12-2009 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я снова влюбилась,но теперь уже в Валика....Он такой лапочка!
И кажется он подал мне знак!

Девчонки,посоветуйте как его завоевать,плиз,оч надо!!!!???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я снова влюбилась..)))) | Karina_Belaya - Дневник Karina_Belaya | Лента друзей Karina_Belaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»