Я снова влюбилась..))))
09-12-2009 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я снова влюбилась,но теперь уже в Валика....Он такой лапочка!
И кажется он подал мне знак!
Девчонки,посоветуйте как его завоевать,плиз,оч надо!!!!???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote