Все прошло удачно))))
18-11-2009 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Фухх...слава богу все прошло без рук....Егор с Мишей лишь банально поговорили...Но в следующий раз,если Миша что-то вякнет на Ирку,тогда ему точно не поздоровится....))))
=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote