• Авторизация


Все прошло удачно)))) 18-11-2009 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фухх...слава богу все прошло без рук....Егор с Мишей лишь банально поговорили...Но в следующий раз,если Миша что-то вякнет на Ирку,тогда ему точно не поздоровится....))))
=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все прошло удачно)))) | Karina_Belaya - Дневник Karina_Belaya | Лента друзей Karina_Belaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»