Предстоящая драка...))))Кто выграет-Миша или Егор???
14-11-2009 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветик дневничок!
С Ирой мы теперь "всегда на связи=)".Она позвонила мне вчера и вот что рассказала:
Что якобы Миша Салантий лез к ней,зажимал и тискал...это просто УЖАС.....ну и Ирын парень,Егор,сказал что разберется...
Короче,сегодня будет драка....Представляю картину!Егор как влупил Мише по морде,что тот упал,дрожал весь и переворачивался с бока набок,дрыгался в общем.....Гы.....=)Мне так весело....
Егор-ты лууучший!!!! Я за тебя!
А сейчас мне пора,мой дневничок.....
Вечером зайду сообщу как прошло=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote