Необычный день посёлка
02-10-2009 23:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый год,26 сентября мы отмечаем всей Ковшаровкой день поселка)))Конечно же он проходит возле ДК,концерт,развлечения для малышей,продукты питания и тд и т.п))Вот...но это был просто суперский день поселка,да и день в моей жизни....)))Мы фотографировались с Катькой,её друзьями,гуляли....пока мои родители оживленно где-то в своей стороне болтали....))
Катюша увидела Мишу,по прозвищу Замик(у него фамилия Замиралов),и я тоже....только уже не этого противного Женю,которого я терпеть уже не могу,а тоже Мишуточку....))))Я влюбилась в него по уши....))))
Вскоре выложу фоточки в дневник!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote