• Авторизация


Необычный день посёлка 02-10-2009 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый год,26 сентября мы отмечаем всей Ковшаровкой день поселка)))Конечно же он проходит возле ДК,концерт,развлечения для малышей,продукты питания и тд и т.п))Вот...но это был просто суперский день поселка,да и день в моей жизни....)))Мы фотографировались с Катькой,её друзьями,гуляли....пока мои родители оживленно где-то в своей стороне болтали....))
Катюша увидела Мишу,по прозвищу Замик(у него фамилия Замиралов),и я тоже....только уже не этого противного Женю,которого я терпеть уже не могу,а тоже Мишуточку....))))Я влюбилась в него по уши....))))
Вскоре выложу фоточки в дневник!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычный день посёлка | Karina_Belaya - Дневник Karina_Belaya | Лента друзей Karina_Belaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»