Непростой денек....))
16-09-2009 21:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет дневник!
Пару дней назад были ужасные дни...Казалось,первый шаг уже сделан...но НЕТ.....Как то я позвонила его брату Вове и сказала что нашла Женю в Vkontakte,и тут он дал трубку САМОМУ ЖЕНЕ.....меня пробила дрожь....)))В общем я сказала Жене что буду на сайте в 21 00.Он прочитал моё сообщение и написал ответ.....:нет,ты не в моем вкусе!
Моя реакция.....это конечно же мгновенные неожиданные слезы.....
Прошла неделя,и я постоянно вижу его в школе......один раз когда я шла с Катькой-его брат сидел на заборе с другом,а сам он метался взад вперед....и когда прошла мимо,Вова опустил глаза,хотя до того он на меня смотрел.....Теперь я стараюсь не замечать его,но у меня это совсем не получается......а очень хочется одного-ЗАБЫТЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ......(((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote