• Авторизация


Непростой денек....)) 16-09-2009 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет дневник!
Пару дней назад были ужасные дни...Казалось,первый шаг уже сделан...но НЕТ.....Как то я позвонила его брату Вове и сказала что нашла Женю в Vkontakte,и тут он дал трубку САМОМУ ЖЕНЕ.....меня пробила дрожь....)))В общем я сказала Жене что буду на сайте в 21 00.Он прочитал моё сообщение и написал ответ.....:нет,ты не в моем вкусе!
Моя реакция.....это конечно же мгновенные неожиданные слезы.....
Прошла неделя,и я постоянно вижу его в школе......один раз когда я шла с Катькой-его брат сидел на заборе с другом,а сам он метался взад вперед....и когда прошла мимо,Вова опустил глаза,хотя до того он на меня смотрел.....Теперь я стараюсь не замечать его,но у меня это совсем не получается......а очень хочется одного-ЗАБЫТЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ......(((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непростой денек....)) | Karina_Belaya - Дневник Karina_Belaya | Лента друзей Karina_Belaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»