Неожиданная встреча........=)
13-09-2009 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День начался как всегда впустую.Поразительно,но я проснулась в 12 часов!!!Еще бы! Ведь каждый вечеря вишу на сайтах знакомств-vkontakte.ru и @mail.ru.Но получилось так,что я заболталась и легла спать в час ночи...Поэтому и проснулась так поздно..=)Моя подруга Каролина позвонила мне,и спросила,одна ли я дома.Я её пригласила к себе домой.Мы посидели с ней чуточку в Инете,и решили пойти гулять.Мы купили себе по мороженному.Проходя мимо 13-го дома,я увидела Женю ,Вову и их как бы говоря "банду".Женя и Вова-братья.Их фамилия-Канцедалы.Они спортсмены нашей ООШ № 11.Они мне очень нравятся,но Женя как-то особенно....=)Эта банда смотрит на нас. Ну мы им в ответ!И тут Женя взял и неожиданно взглянув на меня,пробежал в подьезд напротив=).Я очень сильно засмущалась.Мы направились к 38-ому дому,к Каролининой сестре,которую так же зовут Карина.Только фамилия у неё чудная-РЫБАЛКА..!=)Девчонка нормальная оказалась.Вот идем мы назад,уже втроем,и я снова вижу что "банда" на месте.Они стоят и тупо смотрят на нас.Одного из них,кроме Жени и Вовы,я знаю.Его зову Роман Воронцов.Мы познакомились по Интернтеу в vkontakte.Он даже предлогал мне встречаться,но долго подумав я все же отказалась,ведь он был некрасивый ,и к тому же маленький ростом,а годами старше меня!Он первый увидел меня,когда мы шли назад.И видимо сказал что-то Жене.
По своей воле я шла к дороге первой,чтобы быть поближе к Жене=)И тут Каролина подпихнула меня локтем:"Карина,смотри"-произнесла она сквозь зубы.Я увидела что женя смотрит на меня не отводя взгляда...Но я тут же резко засмущалась и отвела голову в сторону.Мы начали разговаривать между собой(Каролина,я и Карина)Немного пройдя,я повернула голову назад.Несколько секунд они смотрели нам вслед,а затем повернули и пошли в противоположную сторону......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote