• Авторизация


Дракон завершил свой полет 03-06-2012 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


31.05.2012 космический аппарат Дракон совершил успешное приводнение в водах Тихого океана у побережья Мексики. Его обнаружили поисковые службы США и подняли на поверхность Земли.

На борту корабля( капсулы) находится более 500 кг. устаревшего оборудования, более не используемого на МКС.

Напомню, что этот аппарат стартовал 22.05.2012 с мыса Канаверал в составе ракеты - носителя Falcon 9. Его пристыковал к МКС канадский робот 25.05.2012. Пока прошел " грузовой" пуск, но позже планируются запуски для отправки на МКС американских астронавтов. В настоящий момент NASA приходится пользоваться услугами российской стороны. Один " билет" на борту "Союза" обходится США в 63 миллиона долларов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Добрый вечер! Спасибо за интересное сообщение.
[600x400]
Igor_Postnikov 04-06-2012-01:05 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # И начну ли рушников радовать музыкой и некоторыми постами с фотками, которые я отснял, посетив две европейские страны!
Ответ на комментарий Igor_Postnikov # Счастливого полета. Буду ждать ваших постов. Ваши фото из Испании мне очень понравились. Делайте серию. Удачи!
Рада за Дракона, что жив остался и вернулся. Возвращайтесь и Вы.
Igor_Postnikov 04-06-2012-21:47 удалить
Ответ на комментарий Марина_Ушакова # А уже 8 - на трудовой фронт. Будем активно общаться, у меня имеется огромный фотоматериал уникальных видений! По Испании и другой страны, узнаете позже, что за страна!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дракон завершил свой полет | Igor_Postnikov - Дневник Igor_Postnikov | Лента друзей Igor_Postnikov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»