Одори и го
22-08-2009 21:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Бодрое, приподнятое
СегодНЯ был мой первый аниме фестиваль. Да и для этого города фестиваль был первым, я там была за рабочую силу по этому не участвовала ни в одном конкурсе... Но и не работала, ну по крайней мере в начале, я с 10ти утра и до 3х дНЯ, играла в Го О_О взрыв мозга а не игра. 200 камушков сиди составляй... Потом мне надоело и я пошла в низ. Долго болтала с Юки, (пампер местный на девушку похож) и с Мелким( высокий такой мужик, его мелким стали называть в детстве, просто он самым младшим вступил в первый аниме клуб), потом косплееры стали собираться и ушли. Мы остались всё убирать, аж до 8ми часов прибирались.
Домой я как всегда ехала с Мигуми. Соня сматалась сразу после косплея...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote