• Авторизация


Одори и го 22-08-2009 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Бодрое, приподнятое

СегодНЯ был мой первый аниме фестиваль. Да и для этого города фестиваль был первым, я там была за рабочую силу по этому не участвовала ни в одном конкурсе... Но и не работала, ну по крайней мере в начале, я с 10ти утра и до 3х дНЯ, играла в Го О_О взрыв мозга а не игра. 200 камушков сиди составляй... Потом мне надоело и я пошла в низ. Долго болтала с Юки, (пампер местный на девушку похож) и с Мелким( высокий такой мужик, его мелким стали называть в детстве, просто он самым младшим вступил в первый аниме клуб), потом косплееры стали собираться и ушли. Мы остались всё убирать, аж до 8ми часов прибирались.
Домой я как всегда ехала с Мигуми. Соня сматалась сразу после косплея...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ALEXA_TAO 23-08-2009-16:48 удалить
Здравствуй, я Таюя с Одори)
kodaty 23-08-2009-17:43 удалить
Ответ на комментарий ALEXA_TAO # Привет, я низнаю там никого из косплееров, я в го весь день играла ><
Т_Т
Не напомниш кто такая Таюя?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одори и го | kodaty - Дневник kodaty | Лента друзей kodaty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»