• Авторизация


Дневник kodaty 17-08-2009 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ня скажу вам я

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nigai_Mori 17-08-2009-18:47 удалить
Рада приветствовать тебя на Лиру. =))
Я думаю что тебе здесь понравися. Заходи ко мне может тебе понравится и мы станим друзьями! Удачи на Лиру! =))

добро тебе пожаловать..
и удачи
во всем.

p.s.
если вдруг захочешь подружиться - nebovluje


Tory_Shadow 18-08-2009-00:27 удалить
Привет! Поздравляю тебя с дневником! Надеюсь, тебе понравится на Liveinternet! Осваивайся и заводи друзей! Буду рада, если добавишь меня в друзья! Желаю тебе удачи!
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale 21-08-2009-07:32 удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник kodaty | kodaty - Дневник kodaty | Лента друзей kodaty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»