Ответ на комментарий belorusochka-ja #belorusochka-ja, Галочка спасибо за отзыв! Давно не видела тебя!! Здоровья и всего доброго желаю.Скоро Новый год! Пусть будет от мирным и добрым!
Ответ на комментарий mimozochka #mimozochka, Наденька,все лето провела в деревне,да вот и осень прошла,а я все собираюсь что-нибудь написать в дневе. Ух и лентяйка же я!
Надюша, добрый вечер! Я к тебе с просьбой. У меня полетел фотошоп. Был фотошоп 5. До него был 7 и 8. Если у тебя ссылка на какой то фоттошоп. Пришли пожалуйста. Хорошей новой недели тебе! Обнимаю.