• Авторизация


Коллажи №1453-1454 03-12-2025 06:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мои работы (700x230, 93Kb)
здесь еще мои работы,жмите на слово
Изображение999 (362x73, 18Kb)
scastlivyh-vyhodnyh

sipovnik
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Nadin-YA 03-12-2025-06:47 удалить
Очень понравились! Спасибо,Надюша, замечательные работы! Чудесного утра и отличного дня
TimOlya 03-12-2025-07:29 удалить
Доброе утро и хорошего дня, Наденька! Великолепные коллажи!От всей души благодарю !Желаю тебе крепкого здоровья, благодати и всего самого светлого!
Навруб 03-12-2025-08:01 удалить
Замечательно! Отличные работы, Надюша!
Привет Надюша! Мне 2-й нравится!!!
lov8 (132x97, 27Kb)
Надюш, спасибо за прекрасные работы!
Идеи на тему «Доброе утро» (900+) | доброе утро, картинки, счастливое  воскресенье
замечательные работы...молодец...
mimozochka, Спасибо, Надюша! Красивые работы! Удачи!
шикарные рамочки...спасибо большое...
Tatjana_Loboceva 03-12-2025-13:33 удалить
ну очень красивые работы ,доброго утречка и удачного денёчка))))
Mjja 03-12-2025-14:24 удалить
Просто работы всегда шикарные супер.
таила 03-12-2025-14:53 удалить
Шикарные работы, Наденька! Доброго вечера! Отличного настроения! Крепкого здоровья!
AGAPEO 03-12-2025-15:02 удалить
Ах, какая красота! Чудесные работы, Наденька!
Люба47 03-12-2025-15:34 удалить
Наденька, добрый вечер!
Прими мои искренние восхищения твоими работами!
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА, НАДЮША. ВСЕХ БЛАГ )
Какие красотки! Супер! Хорошего вечера, Надюшечка!!любовь!
Nina_Stavitskaya 03-12-2025-17:54 удалить
Яркие и праздничные коллажи, красота, Надюша, уютного зимнего вечера!
RED_ROSE_OLGA 03-12-2025-18:17 удалить
Наденька, коллажики прелесть, очень позитивные! Спасибо!
надюша2525 03-12-2025-18:20 удалить
Надюшенька приветик.Работы у тебя всегда яркие красочные и как всегда неповторимые.
Всё супер!Всех благ,дорогая.
mimozochka 03-12-2025-19:30 удалить
Ответ на комментарий надюша2525 # надюша2525, Надюша спасибо,мне приятно! Хорошего вечера!!
Добрый вечер, Наденька! Красивые красочные коллажи!Благодарю!
Как красиво! Надюша спасибо ! Хорошего зимнего вечерочка! Обнимаю.
mimozochka 03-12-2025-21:51 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Светлана_Ковалевска, Ира_Ивановна, Спасибо мои милые подружки. Доброй ночки вам!
belorusochka-ja 03-12-2025-23:46 удалить
Ах какая прелесть!Яркие,сочные краски,привлекательные сюжеты...смотришь - не оторваться.Спасибо,Наденька!Будь счастлива,дорогая!
mimozochka 04-12-2025-19:00 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, Галочка спасибо за отзыв! Давно не видела тебя!! Здоровья и всего доброго желаю.Скоро Новый год! Пусть будет от мирным и добрым!
belorusochka-ja 05-12-2025-02:31 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Наденька,все лето провела в деревне,да вот и осень прошла,а я все собираюсь что-нибудь написать в дневе. Ух и лентяйка же я!
Надюша, добрый вечер! Я к тебе с просьбой. У меня полетел фотошоп. Был фотошоп 5. До него был 7 и 8. Если у тебя ссылка на какой то фоттошоп. Пришли пожалуйста. Хорошей новой недели тебе! Обнимаю.


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллажи №1453-1454 | mimozochka - Дневник Надежда_Глазова | Лента друзей mimozochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»