• Авторизация


26-12-2002 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горе можно выдержать одному, но для радости нужны двое...
Хочу замуж!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Antik 26-12-2002-09:54 удалить
Чтобы стать не просто "Идущей", а "идущей вместе"
Ненадо, а :-)
Pooh-lick 26-12-2002-11:58 удалить
А для чего? всё это?
Antik 26-12-2002-12:12 удалить
а хоццааа...

Коли хоцца замуж, неча с порносайтов фотки публиковать :-)
Коли хоцца к "Идущим вместе на ..." похвалите ПУтю и Вас примуть :-)
Идущая 26-12-2002-12:23 удалить
а хоццааа...

Коли хоцца замуж, неча с порносайтов фотки публиковать :-)
Коли хоцца к "Идущим вместе на ..." похвалите ПУтю и Вас примуть :-)

интересно, на каких порносайтах ты это целомудренное фото видел, а?
Идущая 26-12-2002-13:28 удалить
А для чего? всё это?


Потому что хочу всегда идти по жизни вместе, делить с ним и радости и горе, заботы, достижения...хочу родить двоих детей и воспитывать их вместе..хочу красивую свадьбу..
Хочу спать на его плече...хочу встречать рассвет вместе...хочу, чтобы это было всю жизнь...

А выходить замуж или не выходить...На эту тему есть одна притча..

К Вольтеру пришел юноша, чтобы получить совет: стоит ли ему жениться. Великий философ сказал ему:
- Жениться или не жениться - решай сам. Но помни: как бы ты не поступил, ты об этом будешь жалеть!
Balashevich 26-12-2002-21:16 удалить
А что об этом ОН думает?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»