Потому что хочу всегда идти по жизни вместе, делить с ним и радости и горе, заботы, достижения...хочу родить двоих детей и воспитывать их вместе..хочу красивую свадьбу..
Хочу спать на его плече...хочу встречать рассвет вместе...хочу, чтобы это было всю жизнь...
А выходить замуж или не выходить...На эту тему есть одна притча..
К Вольтеру пришел юноша, чтобы получить совет: стоит ли ему жениться. Великий философ сказал ему:
- Жениться или не жениться - решай сам. Но помни: как бы ты не поступил, ты об этом будешь жалеть!