• Авторизация


сочинилось.. 21-12-2002 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение тоскливое и в голову лезут соответствующие строчки..

Брошенная.

Итак, ты брошена, оставлена, забыта,
Хоть слезы на глаза, и плачь всю ночь.
Как-будто заживо в могилу ты зарыта,
И друга нет, который мог тебе помочь.
В душе ни звука, как в пустом кармане.
Все так противно, что и не вздохнешь.
И думаешь, кто следущий обманет?
Кто нагло улыбнувшись, скажет ложь?
Все люди заняты, у всех свои заботы,
И никому не важно помнить, что ты есть,
Что хочешь жить, иметь свою работу,
Детей и мужа, тем, какой он есть.
И ты живешь, точнее существуешь,
Наполовину похоронена людьми,
Настанет время, может ты забудешь,
Что ты была такой же, как они.
Вот также улыбаться ты умела.
И шла, не опуская глаз к ногам.
И в дни веселья ты от счастья пела,
И радовалась песням и стихам.
Шутила, с парнями встречалась,
Подруг был каждый вечер полон дом,
Экзамены сдавала, чуть боялась,
А вечером все думала о нем...
Но вот друзья исчезли, парень тоже.
Ты песни стала постепенно забывать.
И больно посмотреть в глаза прохожим,
Из-за того, что перестали узнавать.
И вот, однажды, ты от страха вздрогнешь,
Отвыкнув от вниманья, ласки и забот,
Когда помочь тебе залезть в автобус,
Какой-то парень незнакомый,
улыбнувшись, подойдет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Не переживай так.... Всё будет чики-пуки!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сочинилось.. | Идущая - Не совсем дневник :-) | Лента друзей Идущая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»