• Авторизация


Приехала... 05-08-2009 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и "дома"... Так и тянет заорать "Верните меня назад!!!!". Не ору только потому, что горло болит. А почему оно должно не болеть? После той гулянки, что мне устроили друзья... Я вообще поражаюсь, как это я жива осталась!
А вот теперь лежу и думаю - а зачем мы живем? Ответ на это я не получу никогда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехала... | Neirelirien_Edonil - Дневник Нэйнэриэн Эдонил | Лента друзей Neirelirien_Edonil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»