Приехала...
05-08-2009 05:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и "дома"... Так и тянет заорать "Верните меня назад!!!!". Не ору только потому, что горло болит. А почему оно должно не болеть? После той гулянки, что мне устроили друзья... Я вообще поражаюсь, как это я жива осталась!
А вот теперь лежу и думаю - а зачем мы живем? Ответ на это я не получу никогда...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote