• Авторизация


Счастье!!!! 20-07-2009 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ур-ра! Я еду в Россию!!! Наконец-то!!! Увижу всех наших, дам по шее своему бывшему(а потом не забыть поблагодарить его, ведь иначе бы я не обратила внимание на свою половинку!), найду ту тварь, с которой он мне изменил.. Ах, сколько там у меня дел! Прямо разорваться, чую, придется!..
Вот только нэта там не будет... Я не смогу продолжать игру, разговаривать с любимым... Впрочем, с ним я сейчас и не очень общаюсь, музыкант чертов... Эх, вот что за год? Кризис в разных формах захватывает мир!!!! Я не могу все никак написать 4-ую главу, у Кела музыкальный кризис... от чего он в бешенстве. Но это все пройдет, я уверена.. иначе быть не может.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье!!!! | Neirelirien_Edonil - Дневник Нэйнэриэн Эдонил | Лента друзей Neirelirien_Edonil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»