Бред повседневной жизни.
19-07-2009 20:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот делать нечего, потому сижу и пишу. Отредактировала дизайн своей странички, теперь смотрю и радуюсь. Не, смотрю не на дизайн. Тупо просто пялюсь на фото своего любимого. Хорошее занятие, мда... А что еще делать? Никого нет в сети, все куда-нибудь смылись. Это меня только не прельщает мысль идти загорать - моя бледнота меня вполне устраивает. Впрочем, только меня. Остальных, похоже, бесит моя готишная внешность. Ну и плевать!..
Вон, говорили мне, что буду всю жизнь одна... И оказалось неправдой. Любовь подкралась незаметно и прибила меня хорошенько. При этом еще задела объект моих воздыханий.. Хорошо-о-о-о... А самое главное - музыкант. Поет красиво.. Я от его песен балдела еще до "болезни" по нему.. Эй! Вот что творится?!?! И где моя матриархальность???xD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote