• Авторизация


О "Выйдя из Тени". 18-07-2009 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала писать книгу в стиле фэнтези. Почему? Скучно. Вот и пишу. Сюда буду потихоньку выкладывать ее - кусочек за кусочком...
[422x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О "Выйдя из Тени". | Neirelirien_Edonil - Дневник Нэйнэриэн Эдонил | Лента друзей Neirelirien_Edonil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»