• Авторизация


Из хорошо забытого старого. Немного стихоплетства 23-07-2009 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ползвука, полминуты, полсознанья,
Располовинил время - и притих…
Полразговора средь полусвиданья
(А что же есть свиданье на троих?!)

Сказать - увидеть - не понять, и снова
Полуспешить, полуползти назад
К воспоминаниям, где полуслова
В полумечте ты все ж не разгадал.

Полулюбовь, полусудьба, полвздоха
Полжизни в полпризнанья разменяв
А как итог без в сущности итога -
"Недолюбила", "недораспознал"…
20.12.03 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из хорошо забытого старого. Немного стихоплетства | Shierly - Дневник Shierly | Лента друзей Shierly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»