Из хорошо забытого старого. Немного стихоплетства
23-07-2009 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В ползвука, полминуты, полсознанья,
Располовинил время - и притих…
Полразговора средь полусвиданья
(А что же есть свиданье на троих?!)
Сказать - увидеть - не понять, и снова
Полуспешить, полуползти назад
К воспоминаниям, где полуслова
В полумечте ты все ж не разгадал.
Полулюбовь, полусудьба, полвздоха
Полжизни в полпризнанья разменяв
А как итог без в сущности итога -
"Недолюбила", "недораспознал"…
20.12.03 г.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote