• Авторизация


Посадка самолета. (жесть) 19-08-2009 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 

Что это профессионализм пилота???

Отважные люди – пилоты, и мы вместе с ними – их пассажиры!!!

Почему люди не летают как птицы!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Konstant 19-08-2009-15:33 удалить
Исходное сообщение Гадя_Х_Хреново Что это профессионализм пилота??? Отважные люди – пилоты, и мы вместе с ними – их пассажиры!!! Почему люди не летают как птицы!!!
Сразу вспоминается про корову нелетающую, вот после таких роликов уже перестаешь удивляться, что на выставках Российского самолетостроения - последние падают, а кто виноват - опять птицы
На сленге лётчиков это называется "козёл" - отскок после касания. А последняя посадка - практически норма - был сильный боковой ветер.
где жесть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
businka-bibi 20-08-2009-10:43 удалить
Мдя! не хотела бы я там быть)))
блин, там же нормальным английским языком написано- тяжелая посадка, значит- ветер или еще что... а вообще, посмотрите в ютубе много роликов про- самые опасные аэропорты мира... они опасные не потому что там аварийность, а потому что посадка в них крайне тяжела, горы, погодные условия, короткая полоса и тд...
tanaleks 21-08-2009-00:21 удалить
я такие посадки прочувствовала на себе, будучи пассажиром, все орут как ненормальные, сам подпрыгиваешь, глаза на лоб лезут
Neonitta 21-08-2009-02:21 удалить
не хотела бы оказатья на их месте...бррр
да очень отважные.......особенно у на в России...с такой старой техникой......сама бывшая стюардесса....посадки были и по тяжелее
SharapoFF 21-08-2009-23:31 удалить
совершенно ормальные посадки при порывистом боковом ветре... жаль что под рукой нет касетки собственноручно отснятой при подобной посадке толи в женеве, толи в мюнхене 2 года назад... а когда вечером включил телек, то выяснилось что после ухудшения погоды в тот день сели только 2 борта и оба с нашими экипажами... все остальные уходили на запаску...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посадка самолета. (жесть) | Гадя_Х_Хреново - Дневник Гади | Лента друзей Гадя_Х_Хреново / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»