• Авторизация


книжечки. Много 24-11-2009 19:26
sobakidendy-news.ru/post115019326/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про нумерологию и цифру 11 10-10-2009 16:14


В принципе это наука интересная, прочитала цитату о совпадени 11 сентября, терракт и т.д. звучит зловеще. Только не надо забывать, что в науке цифр используются только простые числа, поэтому 11 надо считать как 1 +1, то есть 2.... А вообще, каждой ноте соответствует цифра, каждому цвету соответствует цифра, каждой букве (особенно в иврите) тоже соответствует цифра. Все имеет значение. если на каждую цифру обращать внимание - жить страшно, одни сплошные предсказания в цифрах. По-моему просто надо жить. Кому интересно, рекомендую ознакомиться с трилогией книг Эрнста Мулдашева. Я когда первый раз прочитала, месяц загруженная ходила. Там вам и цифры, и буквы, и вообще китайцы прямые предки финнов, так вот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2009 20:50
sobakidendy-news.ru/post109655737/

Исаак Шварц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
камеди всегда в теме 01-09-2009 20:41

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Смешной стишок про В Контакте....:)))



Стишок злободневный, про нашу жизнь в социальных сетях!

Делайте выводы!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 20:39
liveinternet.ru/community/3...109374925/

сыррррррррррр, мяу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто и со вкусом 01-09-2009 20:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Букет роз"



 

[показать]

Тесто слоеное бездрожжевое 250 гр
Яблоки 2-3 шт (нектарины или груши)
Сахарная пудра

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 20:14


17:56, 1 сентября 2009

[показать]


«Факт признания Катыни уже состоялся»

Во вторник мир отмечает 70-летнюю годовщину нападения гитлеровской Германии на Польшу, ознаменовавшего начало Второй мировой войны. По этому случаю президент республики Лех Качиньский еще раз назвал «большевистскую Россию» одной из виновниц трагедии. О том, стоит ли России согласиться со знаком равенства между фашизмом и сталинизмом, а также о тех, кто «пугает нами мир», газета ВЗГЛЯД поговорила с членом ОП и Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории Николаем Сванидзе. Подробнее…

все новости

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет ничего случайного в нашей жизни, 30-08-2009 18:21

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

ЦВЕТ.Энергия лечения.



1. Белая - заживляющая.

2. Фиолетовая средняя - очищающая.

3. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя - востанавливающая.

5. Светло-зеленная - востановление нервной системы.

6. Салатная - востановление функций всех органов.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то хорошее с нашей Фабрики все же вышло 29-08-2009 17:18
zaitsev.cn/post109270852/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю бродить я по аллеям до самых сумерек... 28-08-2009 22:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопейзажи от Lars van de Goor



  [показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талант!!!! Может скрываться и за обычной внешностью 28-08-2009 22:11

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

ТАЛАНТИЩЕ! НЕРЕАЛЬНО!



Только не говорите, что кастрат или еще что. Я вообще не подумала бы, что она ТАК запоет! Но это НЕРЕАЛЬНО!
Britain's Got Talent как всегда рулит!!!

http://www.mrakobedova.ru 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я вышел из тумана!!!!" 27-08-2009 19:45

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Если нравится тебе ёж - погляди как он хорош ;)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 19:37

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Азия, фотозарисовки




[показать]
Pamukkale, Denizli, Turkey
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, я люблю жить на белой полосе 24-08-2009 21:14

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто смотри... 24-08-2009 20:40

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2009 19:55

Это цитата сообщения gala705 Оригинальное сообщение

Пока у народа есть чувство ЮМОРА - не пропадем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровая графика. David Ho Site 22-08-2009 22:52
sobakidendy-news.ru/post108821251/

Как говориться "без комментариев", просто смотреть и размышлять, а религия... каждый ищет что-то свое. Людям надо во что-то верить, чтобы существование не было бессмысленным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольные идолы 22-08-2009 22:44
sobakidendy-news.ru/post108854199/

Да..., не поиграешь, только любоваться! Коллеционирование таких кукол сродни раритетным авто! А кто-то же их делает!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашки 19-08-2009 22:33

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

собаки



[показать]
еще больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2009 15:23


Всем, кто любит красивую, модную одежду, и еще не в теме - фр. мода каталог Ла Редут, есть свой сайт www.laredoute.ru - качество одежды - Супер и размеры совпадают. Должа пойти реклама по ТВ, я уже 2 года у них одеваюсь, ни разу не пожалела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии