надо снова почитать Пушкина, с новым пониманием..
почему то я к стихам спокойна всегда была. не то, чтобы не люблю поэзию, просто не чувствую того, как говорят другие - восторга и всякое такое... может со мной что-то не так. или не доросла...
о Пушкине в последнее время очень много читала, о его гениальности и пророческих мыслях.
почему, интересно, раньше об этом не говорили.. если рассуждать по логике: что от нас скрывают правду, то как тогда нам позволен Пушкин.
вопросов куча, мысли роятся))
почитать точно надо, видно время пришло.
благодарю, Наташенька!!!