• Авторизация


А вы как думаете? 29-05-2013 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[652x427]
Новая цивилизация не в состоянии расшифровать застывшую информацию в книгах и сооружениях ушедшей цивилизации... Приобретенные от их изучения знания не есть истинное приобретение. Потеряна динамическая составляющая - энергоинформационное наполнение - ЭН прошлых цивилизаций, - энергоинформационное наполнение -ЭН прежних ВременнЫх состояний ВременнОго Пространства. Динамика такого энергоинформационного наполнения лежит вне пространства Нашего Мира, и соприкоснуться с ней можно лишь своим подсознанием в гармонии с Высшим Разумом.
По причине труднодостижимости такой «возможности», к которой не ведет никакое, даже сверхмощное волеизлияние, человек не соприкасается напрямую с энергоинформационным наполнением Высшего Разума.
Человек лишь отдает свое энергоинформационное наполнение, а сам остается со своим набором материальных ценностей, который не спасает и не защищает его от безысходности, - необходимости исчезновения из Нашего Мира.

Диалог цивилизация - Высший Разум не является уникальным, он проявляется и в человеческом обществе - на более «приземлённом уровне.
Своеобразный диалог можно наблюдать в каждой человеческой семье.
Дети, в своем большинстве, не используют опыт родителей (их энергоинформационное наполнение), живут в созданном ими самими замкнутом мирке и оценивают пользу от существования родителей: в окружении их любовью, теплом, наличием квартиры дачи, автомобиля... прочих атрибутов материального достатка.
Внутренний мир родителей не интересует детей, они поглощены своими мыслями на уровне своего изначального энергоинформационного наполнения, побуждающего к поступкам необдуманным, эгоистичным, а иногда и преступным.
Из-за неумения и нежелания «расшифровать» энергоинформационное наполнение родителей, дети идут путем проб и ошибок, который усугубляет разобщение с родителями.
Дети видят "сиюминутную" скудность жизнепроявления родителей, направленного на угождение детям и на повышение благосостояния семьи. Дети ошибочно предполагают себя субъектами более духовными и возвышенными, не понимая, что это лишь проявление их высокого уровня энергоинформационного обмена для преображения их малоценного энергоинформационного наполнения.

Происходит сравнение гармоний детей и родителей и зачастую не в пользу последних, утративших былую гармонию в борьбе за беспечное стационарное пребывание детей в Нашем Мире.
Нельзя детям передать свое энергоинформационное наполнение, они должны приобрести его в СВОЕЙ БОРЬБЕ» с существующей действительностью.
Оттягивание детей от соприкосновения с реалиями Нашего Мира зачастую становится причиной их закрепощения.
В силу неизбежности изменений, в преображаемом ВРЕМЕНЕМ - ВременнОм Пространстве, родители, в какой-то момент, уже не способны оградить своих беспомощных и неразвитых детей от обрушивающихся на них испытаний. Такой "подарок" от родителей детям оборачивается духовной деградацией и потерей детьми смысла своего существования без осмысления своего предназначения, на горе родителям, не признающим непрерывность преображения Нашего Мира.
В любом случае, энергоинформационное наполнение родителей не подвластно детям и «адресуется» Высшему Разуму, который «вправе решать», что именно и в каком количестве передать детям по каналу вертикального энергоинформационного обмена - ЭО.
А почему именно их детям?
Почему детям по кровному родству?
Может и другим детям?
Такой непрямой избирательный процесс, представляется процессом регулируемой избирательности и перераспределения энергоинформационного наполнения на общность людей Высшим Разумом.

Цивилизация не накапливает опорный информационный базис для развития грядущей цивилизации прямым путем. Новой формации необходимо начинать с нуля на обломках материальных преобразований окружающего Мира прежней цивилизации.
Прежняя цивилизация, свое энергоинформационное наполнение - ЭН переадресовала Высшему Разуму, оставив возможность грядущей цивилизации копаться в черепках истории, изучая которые невозможно восстановить истинную картину былого состояния ВременнОго Пространства.
И человек вновь совершает повторный виток былых ошибок, но уже на уровне обновленного – преображённого ВременнОго Пространства.
Неустойчивое изначальное энергоинформационное наполнение – ЭН появившейся цивилизации перерождается в негатив (в ГРЕХ) - в борьбе за выживание с себе подобными.
Продукт: совокупное энергоинформационное наполнение человечества для Высшего Разума и горизонтальная составляющая, - оставшаяся для человека, - материальное преобразование поверхности Земли."Михаил_Зенькович
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
REMEUR 30-05-2013-01:23 удалить
Ответ на комментарий SPACELilium # Посмотрите дневник автора.Очень интересно!
-Ю_РА- 30-05-2013-01:41 удалить
Наверное, в существовании прошлых цивилизаций есть единственный урок - они исчезли. И копирование или использование опыта этих цивилизаций приведёт к тому же. Называя прошлые цивилизации "великими" и соответственно продолжая искать это величие, нынешняя цивилизация всё ближе подходит к пропасти, где исчезли все предыдущие.
И если все наши "великие умы" этого не видят, то мне с ними не по пути. :))
И если видят, идут, а ещё и зовут за собой то кто они?! А вот причину исчезновения искать и найти нужно!
REMEUR 30-05-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Найти причину,да, согласна.
драглайн 30-05-2013-14:41 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Наташа, я не говорю, как я думаю,греха не существует, потому, что те, кто стоит позади нас давно подумали за нас с Вами, и какая разница из чего сделана пирамида из песка или из гранита, облицована кварцем или нет, сияет на солнце или потускнела от времени, важно одно: Карфоген стоял, стоит и будет стоять бесконечно долго.
REMEUR 30-05-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий драглайн # Верно!
Наверное, невозможно найти удовлетворяющие ответы на поставленные вопросы потому, что мы даже приблизительно не представляем для чего ВСЕ создано и мы в том числе.
Автор это выразил так: «Человек лишь отдает свое энергоинформационное наполнение, а сам остается со своим набором материальных ценностей, который не спасает и не защищает его от безысходности, - необходимости исчезновения из Нашего Мира»
Я давно смирился с программированной ролью робота в этой жизни, и это обстоятельство ни сколько не омрачает моего существования, напротив само НЕ знание Главного сценария сохраняет иллюзию, что мы сами творим свою жизнь и возникает изумительный «смысл жизни».
REMEUR 31-05-2013-12:07 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Полностью разделяю ваше мнение!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы как думаете? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»