• Авторизация


Человек - искусственное создание? - А. Скляров 24-03-2013 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Посмотрела и сразу столько вопросов и возражений возникло.А рассы например?А вот с последними рассуждениями согласна.Все строятся по единому вселенскому закону,моё мнение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек - искусственное создание? - А. Скляров | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»