• Авторизация


*факин АсАшАй* 29-08-2009 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот я и переехал в америку... вроде всё прекрасно, но... скучаю по любимым людям... по друзьям, по своему любимому жигало, с которым мы вместе бабёнок клеили, по мужикам с баскетболки, по свои девочкам, без которых мне так тосливо, по Ней, самой прекрасной... и, казалось, в америке всё чудесно и я должен быть счастлив, однако... я не могу привыкнуть... не смириться с тем, что всё не будет так как прежде... mais j'espere <3 ... j'espere que je retournerai a Moscou... chez mes filles...)

а пока буду трахать девчат американских, кстати может и раньше тогда приеду... тут могут выгнать, если узнают, что я долблю американских кисок на территории школыы :DDD а я такоой, я б даже училочку 30-ти летнюю ёбнуул
всё, ковбой ушёл на поиски новых кобылок ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *факин АсАшАй* | Glamourous_Asshole - Дневник Glamourous_Asshole | Лента друзей Glamourous_Asshole / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»