ну вот я и переехал в америку... вроде всё прекрасно, но... скучаю по любимым людям... по друзьям, по своему любимому жигало, с которым мы вместе бабёнок клеили, по мужикам с баскетболки, по свои девочкам, без которых мне так тосливо, по Ней, самой прекрасной... и, казалось, в америке всё чудесно и я должен быть счастлив, однако... я не могу привыкнуть... не смириться с тем, что всё не будет так как прежде... mais j'espere <3 ... j'espere que je retournerai a Moscou... chez mes filles...)
а пока буду трахать девчат американских, кстати может и раньше тогда приеду... тут могут выгнать, если узнают, что я долблю американских кисок на территории школыы :DDD а я такоой, я б даже училочку 30-ти летнюю ёбнуул
всё, ковбой ушёл на поиски новых кобылок ;)