• Авторизация


день молодёжи. вчера. 29-06-2009 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


был достаточно "биполярный" день, если так можно выразиться. вроде всё было и хорошо, и здорово, но как-то с другой стороны скучновато и серо. хотели станцевать тектоник, вначале выступления даж минут 5 у нас что-то получилось, но потом обрубили электро хаус, позвали каких-то лохматок, которые даже танцевать не умеют, и ведущий начал заливать про всякие высокие и глубоко моральные вещи. и так мучают всякие вопросы мироздания, хочется отвлечься, пожить сегодняшним днём, а он сцуко капает на мозг, капает. вообще вчера много друзей встретил, классно потусили, шмар и шалав пошугали. ребятки наши, с моей бывшей школы рэпчик зачитали. я не фанат, но понравилось. хотя в целом, если честно, дерьмо, а не шоу)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день молодёжи. вчера. | Glamourous_Asshole - Дневник Glamourous_Asshole | Лента друзей Glamourous_Asshole / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»