• Авторизация


Тесто для печенья без яиц и соды 21-02-2018 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тесто для печенья без яиц и соды, получается практически слоёным. Выпечка на нём - удивительная!Попробуйте!


[480x561]

Ингредиенты:


- 300 г - творога

- 150 г - мягкого масла

- 1 стакан- муки с верхом

- 1 пачка -ванильного сахара

- 3 ст. л.- сахара

- соль - по вкусу

Приготовление c xaa.su/2bm6:

Размять творог с маслом,добавить муку.

Тесто разделить на 3 части.

Раскатать на равные прямоугольники.

Соединить сахар с ванильным сахаром.

Посыпать первый прямоугольник сахаром.

Выложить поверх второй прямоугольник,посыпать сахаром.

Поверх-третий прямоугольник и посыпать сахаром.

Слегка прокатать скалкой.

Разрезать тесто резаком на произвольные фигурки(ушки,ромбики и так далее...)

Выложить на противень и выпечь при 175С,около 20 минут. 

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень понравилось ,буду пробовать. С благодарностью цитирую.
Да, это отличный рецепт, часто им пользуюсь)) Его же ещё использую для рогаликов с начинкой. Очень вкусно получается. В качестве начинки моим нравится курага или изюм.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто для печенья без яиц и соды | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»