• Авторизация


Грудинка по-домашнему. 10-12-2014 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы уже представили вкус и запах этого домашнего деликатеса? Я да! Предлагаю и Вам ознакомиться с рецептом, как приготовить грудинку по домашнему. Это очень вкусно, не смотря на простоту приготовления. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Ингредиенты
1,5кг грудинки;
4шт лука репчатого;
1головка чеснока;
соль, перец, лавровый лист;
1/2 стакана газированной воды.


Приготовление с xaa.su/XKQ


Шкурку с грудинки снять
Грудинку нарежем крупными ломтями (не до конца).
Натираем солью, перцем, добавить для жгучести еще и кайенского. В разрезы вставить крупно порезанный чеснок, помять полукольца лука и обложить мясо, присыпать измельченным лавровым листом.
Мариновалось мясо 6 часов в холодильнике.
Завернуть в фольгу грудинку, весь лук положить вниз, под мясо, добавить 1/2 стакана сильногазированной воды и отправить в духовку на 1час 20 минут (190 градусов).

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Fleur_s 10-12-2014-20:13 удалить
Спасибо за рецепт.Очень аппетитно смотрится.
маня_1 10-12-2014-21:36 удалить
Шрек_Лесной, Спасибо!Интересный рецепт .
11-12-2014-04:59 удалить
Исходное сообщение Шрек_Лесной Вы уже представили вкус и запах этого домашнего деликатеса? Я да! Предлагаю и Вам ознакомиться с рецептом, как приготовить грудинку по домашнему. Это очень вкусно, не смотря на простоту приготовления. Знакомьтесь с рецептом. Ингредиенты 1,5кг грудинки; 4шт лука репчатого; 1головка чеснока; соль, перец, лавровый лист; 1/2 стакана газированной воды. Приготовление с xaa.su/XKQ Шкурку с грудинки снять Грудинку нарежем крупными ломтями (не до конца). Натираем солью, перцем, добавить для жгучести еще и кайенского. В разрезы вставить крупно порезанный чеснок, помять полукольца лука и обложить мясо, присыпать измельченным лавровым листом. Мариновалось мясо 6 часов в холодильнике. Завернуть в фольгу грудинку, весь лук положить вниз, под мясо, добавить 1/2 стакана сильногазированной воды и отправить в духовку на 1час 20 минут (190 градусов).   находки от Шрека Лесного
не знаю, кто такой xaa.su/XKQ, но это мой рецепт, мои фотографии...http://www.koolinar.ru/user/view/14648?page=2 еще раз убеждаюсь, что выставлять нужно только свое: сделал, сфотографировал, показал. Тогда и претензий к вам не будет.
не поняла, за что Шреку Лесному спасибо?
Очень аппетитный рецепт, даже слюнки потекли! Спасибо!
Ludmam 11-12-2014-15:32 удалить
Не переживайте пусть пользуются-благодаря вашей подсказке я вышла на Ваш сайт,а то бы как я узнала про Кулинар№1? Так что слизывание -реклама! Спасибо Вам за грудинку!
Ответ на комментарий Ludmam # Я не переживаю, я удивляюсь. Рецепт, который я выкладывала в 2009 году (не самый уникальный), незнакомые мне люди/сайты предлагают...Неужели у народов созидание не в почете?! придумать новое, оформить и предложить другим. Тот же Шрек Лесной, ты хоть попробуй приготовить, прежде чем рекомендовать другим. Какой то круговорот рецептов чужих в интернете...
Ludmam 11-12-2014-15:55 удалить
Я как и Вы за справедливость,но интернет-такая паутина.... xaa.su/XKQ,-не раз видела: а проще можно -"источник" такой-то!
Ludmam 11-12-2014-16:04 удалить
Я уже у Вас-Людмила Георгиевна
19-12-2014-18:47 удалить
Какова роль газ.воды? А за рецепт спасибо
21-12-2014-19:23 удалить
Исходное сообщение Шрек_Лесной Вы уже представили вкус и запах этого домашнего деликатеса? Я да! Предлагаю и Вам ознакомиться с рецептом, как приготовить грудинку по домашнему. Это очень вкусно, не смотря на простоту приготовления. Знакомьтесь с рецептом. Ингредиенты 1,5кг грудинки; 4шт лука репчатого; 1головка чеснока; соль, перец, лавровый лист; 1/2 стакана газированной воды. Приготовление с xaa.su/XKQ Шкурку с грудинки снять Грудинку нарежем крупными ломтями (не до конца). Натираем солью, перцем, добавить для жгучести еще и кайенского. В разрезы вставить крупно порезанный чеснок, помять полукольца лука и обложить мясо, присыпать измельченным лавровым листом. Мариновалось мясо 6 часов в холодильнике. Завернуть в фольгу грудинку, весь лук положить вниз, под мясо, добавить 1/2 стакана сильногазированной воды и отправить в духовку на 1час 20 минут (190 градусов).   находки от Шрека Лесного


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грудинка по-домашнему. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»