• Авторизация


Ангелы и демоны знаков Зодиака 24-02-2012 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
angreal.info/post208070605/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ira_Shelesnjak 25-02-2012-00:16 удалить
ну и?) что скажешь ты?)

кстати, а почему ты вообще ко мне не заглядываешь?) ни в один пост) что, совсем не хочется зайти?)
Piligrim 25-02-2012-19:32 удалить
Что я скажу? ... Я уже это говорил как-то .... описания как-то слишком часто попадают точно в цель. Если же оно так, то мы - полностью запрограммированные роботы. Ведь если запрограммировать склонности, желания, способности ... то тем самим программируется и жизненный путь объекта. Ведь объектом движут страсти, желания. А отсюда и зависит направление движения ручейка жизни. Не так ли? Точно когда-то подметил Шопенгауэр. Насколько ж в действительности свободна свобода воли? И за что наказывать объект вечными мучениями?
Piligrim 25-02-2012-19:33 удалить
Зайду, обязательно. :-)
Ira_Shelesnjak 25-02-2012-21:33 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну вот, оказывается ты себя по-прежнему подгоняешь под рамки) а зря) если ты почитаешь весь гороскоп , то сможешь у себя найти всё, это ,как болезнь... когда изучаешь медицину , находишь в себе все заболевания

каждый из нас свободен , свободен в выборе ,но не забывай о желаниях и их воплощения ,о бумеранге
Piligrim 26-02-2012-14:05 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Нет, не совсем согласен. Есть в реальности некая магия чисел. Вот где-то здесь кроется корень ответов на все вопросы. Отсюда и произрастают астрология, хиромантия .... Всё подчиняется программам, заложенным Конструктором. Всё, кроме одного - духа. Дух за время жизни человека должен расти и крепнуть, и подчинять себе желания плоти. Только таким образом можно стать хозяином и творцом своей судьбы. ..... и выполнить основное назначение.
"Сеющий в плоть - пожнёт тление, а сеющий в дух - жизнь вечную".
Человек на самом деле - не плоть и кости. Это прах. И не душа - производная плоти и духа. Лишь духу свойственно возвращаться к Отцу. Вот такую картину я вижу на сегодняшний день.
Ira_Shelesnjak 26-02-2012-17:14 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # почему к Отцу?) а Матерь?) разве для тебя до сих пор не едино?) в Творце едино и равноценно мужское и женское начало

кстати, Земля - женщина)

Дух... здесь тоже не всё так просто... есть и там сердцевина ,вот это ядро и есть Творец) ну это мой опыт ,конечно)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангелы и демоны знаков Зодиака | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»