Что я скажу? ... Я уже это говорил как-то .... описания как-то слишком часто попадают точно в цель. Если же оно так, то мы - полностью запрограммированные роботы. Ведь если запрограммировать склонности, желания, способности ... то тем самим программируется и жизненный путь объекта. Ведь объектом движут страсти, желания. А отсюда и зависит направление движения ручейка жизни. Не так ли? Точно когда-то подметил Шопенгауэр. Насколько ж в действительности свободна свобода воли? И за что наказывать объект вечными мучениями?
Ответ на комментарий Piligrim #
ну вот, оказывается ты себя по-прежнему подгоняешь под рамки) а зря) если ты почитаешь весь гороскоп , то сможешь у себя найти всё, это ,как болезнь... когда изучаешь медицину , находишь в себе все заболевания
каждый из нас свободен , свободен в выборе ,но не забывай о желаниях и их воплощения ,о бумеранге
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
Нет, не совсем согласен. Есть в реальности некая магия чисел. Вот где-то здесь кроется корень ответов на все вопросы. Отсюда и произрастают астрология, хиромантия .... Всё подчиняется программам, заложенным Конструктором. Всё, кроме одного - духа. Дух за время жизни человека должен расти и крепнуть, и подчинять себе желания плоти. Только таким образом можно стать хозяином и творцом своей судьбы. ..... и выполнить основное назначение.
"Сеющий в плоть - пожнёт тление, а сеющий в дух - жизнь вечную".
Человек на самом деле - не плоть и кости. Это прах. И не душа - производная плоти и духа. Лишь духу свойственно возвращаться к Отцу. Вот такую картину я вижу на сегодняшний день.