• Авторизация


Аляска, которую мы потеряли... 24-11-2011 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
angreal.info/post194182849/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ira_Shelesnjak 24-11-2011-11:48 удалить
то, что действительно принадлежит, не теряют) как говорится: если это твоё, то оно к тебе обязательно вернётся, а здесь вопрос спорный или даже нет, раз не вернулось, значит и ...
Piligrim 24-11-2011-12:02 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Здесь не мне судить .... хотя, смотря как распоряжаются природными дарами наши человечки, возникает сомнение в том, а достойны ли они таких благ? У нас такие пространства, природные богатства, ...., и только одного не хватает: благодарности и мудрости.
Ira_Shelesnjak 24-11-2011-12:04 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # да, благодарность и мудрость!))
Piligrim 10-02-2012-03:29 удалить
Ответ на комментарий # Так чей же это котик ко мне забежал?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аляска, которую мы потеряли... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»