• Авторизация


Спейс 23-09-2011 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классная группа. Не понимаю тех людей, которые торчат на "кислоте". Отупляющая музыка. Берутся две ноты и повторяются до бесконечности. То я считаю не искусство. Другое дело вот это ....
























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ira_Shelesnjak 23-09-2011-23:39 удалить
как у тебя много... когда-то я была просто влюблена в эту музыку, это было сенсацией)

хотя и сейчас она мне нравится)


а что такое "кислота"? это хаус?
Piligrim 24-09-2011-13:39 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # "Кислота" - это стиль техно. До умопомрачения однообразная. Меня такая "музыка" немного нервирует.
А что такое хаус?
Piligrim 24-09-2011-13:49 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # А эти ролики тоже не можешь просмотреть? Могу попытаться тебе скинуть.
Кстати, здесь:
http://www.ex.ua/view/1052226?r=70533
ты можешь скачать целый концерт Жан Мишель Жара.
А здесь:
http://www.ex.ua/view/1561101?r=70533
Didier Marouani & Space - Concert in Moscow (2DVD)(1983,1991)
Ну ещё, может быть тебе будет интересно
"Solarsoul - Deep Space (2010) HDTV Ambient, Chillout

grinders39, 14:09, 25 марта 2011, 15:24, 25 марта 2011
Информация о фильме
Название: Solarsoul - Deep Space
Год выхода: 2010
Жанр: Ambient, Chillout, музыкальное видео.
Продолжительность: 00:28:59
О фильме:
Solarsoul:
Наконец то я завершил свой первый видео проект под названием "DEEP SPACE" (Глубокий космос). Это мой эксперимент своего рода, видео микс.

Мы побываем в самых отдаленных уголках вселенной, увидим рождение и гибель звезд, рождение нашей солнечной системы из пылевого облака. Побываем на поверхности Марса, облетим вокруг колец Сатурна и встретим там рассвет. Пролетим около гигантских туманностей вселенной. Заглянем на самый край вселенной, около 13 миллиардов световых лет, именно там орбитальный телескоп Хаббл обнаружил самые далекие на данный момент галактики. В общем это надо видеть), словами такую красоту трудно передать)
P.S. устраивайтесь поудобнее, включайте ваши "телевизоры" и "Поехали!", как говорил великий Юрий Алексеевич Гагарин)))
Треклист:
01. Hammock - North
02. John Murphy - What Do You See
03. Marc Mitchell - Souls on Board (Ambient Remix)
04. Hammock - I Can Almost See You
05. Hanz Zimmer feat. Lisa Gerrard - Now We Are Free
Файл
Кодек: H.264
Качество: HDTV
Видео: MPEG4 Video 1280x720, 25.000 fps, 4 405 Kbps
Звук: AAC, 48000Hz Stereo, 192Kbps, 2 channels
Размер:954 MB"
Находится здесь:
http://www.ex.ua/view/5952474?r=70533
Ira_Shelesnjak 24-09-2011-23:05 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # Игорь, я не могу по этим ссылкам войти) спасибо тебе, мне приятно ,что ты для мен\ искал)

з наешь ,а ведь в инете очень легко выйти на них, просто набрать имя и через гугль - мгновенно, да и на ютубе...
Ira_Shelesnjak 24-09-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # это и есть ваша "кислота") знаешь, эту музыку невозможно слушать просто так ,но на дискотеке совсем иное, там просто - в кайф) это нужно ощутить) ты как бы попадаешь в иную реальность ,которую создаёт музыка, как будто это во сне... поэтому эту музыку так любят те, кто посещает диско) это сложно передать словами ,но музыка и светомузыка создают особые ощущения внепространства)
Piligrim 25-09-2011-19:30 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Мне этого не понять. Я никогда не ходил на дискотеки и мне не понятен сам смысл танца. Смешно, но я не умею танцевать, так как просто не могу понять как и когда совершать нужные движения. Эта сфера для меня закрыта. Равно как и искусство создавать картины. Чертить схемы могу и в принципе не плохо. Но рисовать ....
Бывало, возникало чувство лёгкой зависти к тем, для кого эта дверка открита ... кто мог вот так свободно расслабиться.
Piligrim 25-09-2011-19:32 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Странно ... а на Ex.ua ты вобще не можешь выйти? А что тебе говорит? Почему?
Ira_Shelesnjak 26-09-2011-00:03 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # мне нужно зарегистрироваться, потому что только для Украины
Ira_Shelesnjak 26-09-2011-00:07 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # интересно) значит у тебя совсем иное..., а это как раз моё...) кстати, а ты видел мои последние посты? один как раз об этом, о посещении вернисажа) я тебя у себя очень редко вижу, а жаль

слушай, так ты можешь для себя чертить что-то, создавать что-то симметричное типа снежинки) или ещё что-то

а какой вид творчества тебе интересен ,чему бы ты хотел научиться?
Piligrim 26-09-2011-10:31 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Я читал твои посты. И вернисаж я сохранил себе на винчестере. Понравился. Просто я не всегда комментирую.
Моё творчество - схемотехника. Могу разработать своё устройство, начертить принципиальную схему и собрать её, чтобы заработало.
Ещё мне нравится программирование. Когда что-то получается, начинаешь чувствовать себя чуть ли не Богом? Тоже ж ведь создаёшь миры. Маленькие, но миры.

С лёгкой, не злой завистью смотрю на тех, которые могут создавать картины, и через них выражать своё мировосприятие.
Piligrim 26-09-2011-10:39 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Но это не составит особых трудностей? Отвечаю, на этом портале масса всего интересного: музыка, видео, программы, книги, аудиокниги. Можно не только скачивать, но и просматривать в он-лайне. Рекомендую настоятельно.
Piligrim 26-09-2011-15:11 удалить
Ответ на комментарий Иван_Победоносов # :-)
Ira_Shelesnjak 26-09-2011-19:01 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # а зачем мне ,если я итак мгновенно всё могу найти через гугль?
Ira_Shelesnjak 26-09-2011-19:16 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # а почему же ты не оставляешь у меня комменты ,если заходишь? почему? ты считаешь ,что это хорошо? а если я точно так же буду делать?
Piligrim 27-09-2011-09:26 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Как по мне, то у гугла есть один недостаток. При запросе конкретной информации он выдаёт кучу мусора, совсем не касающегося нужной темы. А здесь всё чётко разложено по полочкам. И хочешь - смотри в он-лайне, хочешь - скачивай на винт, хочешь - воспользуйся торентом. Ну .... на вкус и цвет ...
Piligrim 27-09-2011-14:22 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Ну не обижайся. Просто в тот момент времени у меня не было, что сказать. Я по своей природе - молчун. Не люблю много говорить.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спейс | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»