Спейс
23-09-2011 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Классная группа. Не понимаю тех людей, которые торчат на "кислоте". Отупляющая музыка. Берутся две ноты и повторяются до бесконечности. То я считаю не искусство. Другое дело вот это ....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote