• Авторизация


Жека - Дорога в никуда 26-03-2011 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ira_Shelesnjak 10-04-2011-03:57 удалить
красивая песня, никогда не слышала раньше, душевная
Ira_Shelesnjak 10-04-2011-03:57 удалить
Дорога В Никуда

Я твой дождь
я каплями льюсь
Я в тебе растворяюсь
день и ночь
Близости этот миг
для двух сердец в притык
вдруг постиг
Я люблю
сильнее ,чем можешь себе ты представить
слепо пью
Губ тепло талое,
ночи усталые,
грусть твою

Ты моя дорога в никуда
По тебе иду слепым дождем
Мы с тобою будем навсегда
Самым лучшим в этой жизни сном
Я тебя прошу когда-нибудь
Просто разрешай мне иногда
Лишь на ощупь дождиком шагнуть
По своей дороге в никуда!

Ты нужна
так невыносимо,
Ты так неминуемо
мне нужна.
Все чаще бывает, когда
Следы мои просто вода
смывают года.
Не понять
все то,что во мне как во сне происходит
не понять
Боюсь вдруг дождем мне не стать
На что-то тебя разменять, потерять

Ты моя дорога в никуда
По тебе иду слепым дождем
Мы с тобою будем навсегда
Самым лучшим в этой жизни сном
Я тебя прошу когда-нибудь
Просто разрешай мне иногда
Лишь на ощупь дождиком шагнуть
По своей дороге в никуда!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жека - Дорога в никуда | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»