• Авторизация


Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться.. 20-03-2011 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42460...157163014/

Отличные строки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ira_Shelesnjak 20-03-2011-21:40 удалить
так удобней:

Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

из инета... прислала М. Журавлева


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться.. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»