• Авторизация


Ералаш 28-02-2011 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новый Ералаш/3 выпуск (2011)

Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома,во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ira_Shelesnjak 28-02-2011-21:50 удалить
я когда-то очень любила Ералаш) помню, как всегда ждала)

а сейчас иногда моя доча смотрит у бабушки и дедушки, у них есть русское телевидение
Piligrim 01-03-2011-15:33 удалить
Я тоже его очень любил, а также киножурнал "Хочу всё знать". Это было что-то!!!
Ira_Shelesnjak 01-03-2011-20:58 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # и я любила эту передачу) просто у нас было очень мало интересных передач для детей, в Германии всё иначе, надеюсь ,что сейчас в России и Украине тоже
Piligrim 03-03-2011-18:40 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Конечно, фильмов, интересных передач сейчас валом! Куча каналов, на самые разные темы. Только на обычную универсальную антену "Сетка" можно словить штук 6-8 каналов. По кабельному - 40. По спутниковой - свыше 100.
У нас когда-то работал 1 канал - УТ-2. И мы были рады. А словили первый, а тем более - Интер ... всё, это уже полный абзац! :) Верх счастья.
Сейчас у человека около 100 каналов на самые разные темы и ..... ему мало! Он ещё хочет открыть закодированные! Вот этого я уже не понимаю!
Ira_Shelesnjak 03-03-2011-20:17 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # у меня вообще практически нет времени на телевизор ,я очень редко смотрю


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ералаш | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»