• Авторизация


Уйди старуха я в печали... 28-02-2011 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26425...153812233/

Иисусу задали вопрос: - "до семи ли раз прощать ближнего своего?"
На что Он ответил - до семижды семи. То есть бесконечно. Ибо каким судом судите - таким и вам отмерится!
Ещё по сравнению с Ветхим заветом: - "в Законе сказано - око за око, зуб за зуб, Я же говорю вам любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас"!
Так что русский дух тем и уникален, что не зная Закона по Закону поступает, о душе печётся в отличие от заморских ...., у которых самое что ни на есть ценное - это их задницы! :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ira_Shelesnjak 28-02-2011-22:13 удалить
русский дух?) ты это о чём?) разве ты не знаешь ,где был рождён Иисус и кто его родители?) братья, сёстры? его ученики?

к тому же русские были далеко не первыми ,кто принял Христианство ,но... к сожалению, Христианство и то ,о чём говорил Иисус часто расходятся в корне
Piligrim 01-03-2011-15:20 удалить
Так вот я говорю, что не зная Закона по Закону поступають. К сожалению далеко не все.... Ибо если язычник по Закону поступает, то это говорит о том, что Закон записан в сердце его ...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйди старуха я в печали... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»