• Авторизация


ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ZScape - голографическое будущее карт и чертежей 07-12-2010 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/amayf...143126394/

До чего техника дошла .... ! А стал ли человек счастливее? .... и вряд ли станет ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
STanka_Dobreva 07-12-2010-14:23 удалить
Нет,человек не стал по-счастливее... [540x380]

Piligrim 07-12-2010-14:47 удалить
Ответ на комментарий STanka_Dobreva #
Ira_Shelesnjak 07-12-2010-20:44 удалить
каждый делает выбор сам) вопрос лишь том, что является для человека счастьем?)

а вот новшества ,если правильно использовать и не становиться их рабом, помогают)

задай себе вопрос: хочешь ли ты быть счастливым? и что это для тебя - быть счастливым? если хочешь - будь) всё - в тебе)
Piligrim 08-12-2010-15:29 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # я утверждаюсь в мысли, что состояние счастья от уровня технологий никак не зависят.... Но и захотел - и стал счастливым тоже далеко не всегда выходит... Не всё от нас зависит.
Ira_Shelesnjak 08-12-2010-18:31 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну да, состояние счастья от технологий явно не зависит

а как ты думаешь, что нужно для того, чтобы быть счастливым? и почему у одних выходит, а у других нет? что тебе мешает?
STanka_Dobreva 08-12-2010-20:09 удалить
Настоящее мышление у человека течет когда душа чистая...и он поступает правильно при первый зов... [показать]
Piligrim 09-12-2010-14:39 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Взаимная Любовь, взаимоуважение, здоровье и материальное благополучие. Что ещё нужно? Для счастья этого вполне хватит. Вот финансы и здоровье зачастую и подкачивают .... В моём случае. А ты счастлива?
Ira_Shelesnjak 09-12-2010-22:07 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # как у тебя всё... как бы потребительски что ли, понимаешь,что я хочу сказать? а как же желание помочь, принести радость, дарить?

знаешь, честно говоря, так подумала... я люблю и любима, занимаюсь любимым делом: работаю с детками и вижу их радостные лица при общении, желание быть со мной и радость, когда прихожу) путешествую, какими-то материальными благами обладаю, в принципе, я без особых претензий и умею довольствоваться тем ,что имею, мне грех жаловаться, так что могу себя назвать счастливой

но для меня счастье прежде всего в Любви к Творцу всего сущего, в единении с Ним, для меня всегда стоит Любовь Всеобъемлющая на первом месте и ощущение единства в Едином - счастье
Piligrim 12-12-2010-19:27 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Да и я без особых претензий, но когда 14-й год скитаешься как цыган по квартирам, не в силах приобрести свой дом. То начинаешь понимать, что для плоти тоже что-то нужно. И тянешься со всех сил, чтобы обеспечить семью всем необходимым.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ZScape - голографическое будущее карт и чертежей | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»