Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
я утверждаюсь в мысли, что состояние счастья от уровня технологий никак не зависят.... Но и захотел - и стал счастливым тоже далеко не всегда выходит... Не всё от нас зависит.
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
Взаимная Любовь, взаимоуважение, здоровье и материальное благополучие. Что ещё нужно? Для счастья этого вполне хватит. Вот финансы и здоровье зачастую и подкачивают .... В моём случае. А ты счастлива?
Ответ на комментарий Piligrim #
как у тебя всё... как бы потребительски что ли, понимаешь,что я хочу сказать? а как же желание помочь, принести радость, дарить?
знаешь, честно говоря, так подумала... я люблю и любима, занимаюсь любимым делом: работаю с детками и вижу их радостные лица при общении, желание быть со мной и радость, когда прихожу) путешествую, какими-то материальными благами обладаю, в принципе, я без особых претензий и умею довольствоваться тем ,что имею, мне грех жаловаться, так что могу себя назвать счастливой
но для меня счастье прежде всего в Любви к Творцу всего сущего, в единении с Ним, для меня всегда стоит Любовь Всеобъемлющая на первом месте и ощущение единства в Едином - счастье
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
Да и я без особых претензий, но когда 14-й год скитаешься как цыган по квартирам, не в силах приобрести свой дом. То начинаешь понимать, что для плоти тоже что-то нужно. И тянешься со всех сил, чтобы обеспечить семью всем необходимым.