Ответ на комментарий Piligrim #
не знаю... я считаю ,что каждый из нас очень интересен ,просто некоторые бояться себя ,стесняются, покрыты комплексами ,а это мешает, мешает жить прежде всего
каждый - индивидуален ,каждый - особенный и каждый несёт в себе тайну
а человек, который этого не заметил, вероятно очень увлечён лишь собой, вероятно страдает недугом... элемент чувства превосходства, якобы он чем-то лучше кого-то
никто не лучше ,никто не хуже ,мы все равны пред Богом, ибо в каждом из нас - Любовь Всеобъемлющая, в каждом Бог