• Авторизация


Люди как книги 30-11-2010 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...142271152/

Отлично сказано. Спасибо. Мне очень понравилось. С Вашего позволение копирую себе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 30-11-2010-22:29 удалить
а чего ты не копируешь, а берёшь ссылкой?

что тебе так понравилось в нём?)
Piligrim 01-12-2010-14:10 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Ну ... так получилось. А что понравилось ... затрудняюсь описать. А тебе понравилось?
Ira_Shelesnjak 01-12-2010-18:04 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # не знаю... я считаю ,что каждый из нас очень интересен ,просто некоторые бояться себя ,стесняются, покрыты комплексами ,а это мешает, мешает жить прежде всего

каждый - индивидуален ,каждый - особенный и каждый несёт в себе тайну

а человек, который этого не заметил, вероятно очень увлечён лишь собой, вероятно страдает недугом... элемент чувства превосходства, якобы он чем-то лучше кого-то

никто не лучше ,никто не хуже ,мы все равны пред Богом, ибо в каждом из нас - Любовь Всеобъемлющая, в каждом Бог
Piligrim 02-12-2010-13:00 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Мда, только в людях из правительства чаще вижу Сатану, нежели Бога .... Почему-то


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди как книги | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»