• Авторизация


Медитация...Но что же есть медитация? 15-11-2010 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/19516...140518903/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ira_Shelesnjak 15-11-2010-17:47 удалить
)

медитация - благодарность Творцу всего сущего)

медитация может быть молчаливой ,в смысле даже без мыслей- восхищение ,например, закатов, рассветом ,цветком, облаками, деревом ,да просто самой Природой) Землёй, солнцем, да мало ли)

могут быть образы- визуализация- как бы видео перед глазами)

медитация - мысли - благодарность Богу, просто слова Любви)

но должна быть тишина, никто не должен тебе мешать)

лучше на природе или дома ,но...

попробуй)

произноси свою личную молитву, а не то ,чему учили, произноси слова любви, которые рождаются в твоём сердце ,но мысленно, всё должно исходить из твоего сердца


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медитация...Но что же есть медитация? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»