Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Piligrim
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Стоит ли разбиваться в лепёшку ради людей, которые тебя и в грош не ставят...?
15-10-2010 18:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post137428295/
Да разные люди. Есть хамоватые энергетические вампиры, а есть и альтруисты.... Не стоит акцентировать своё внимание на отрицательном.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak
17-10-2010-19:24
удалить
а я вообще иначе на всё это смотрю - полёт бумеранга или испытание
как аукнется ,так и откликнется: люди отвечают на наше состояние души
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Piligrim
19-10-2010-20:01
удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak
#
Слишком уж по разному они отвечают ...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ira_Shelesnjak
19-10-2010-22:18
удалить
Ответ на комментарий Piligrim
#
верно)
если в тебе появится хоть капля высокомерия, будут унижать и т.д.
воспринимай, как лекарство на Пути к Богу
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Piligrim
20-10-2010-15:40
удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak
#
... Та я самый кратчайший человек на Земле! :) Шутка. А серъёзно .... Это что, разные люди на разном уровне реагируют на наше духовное состояние? Это как индикаторы уровня сигнала на магнитофоне?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Стоит ли разбиваться в лепёшку ради людей, которые тебя и в грош не ставят...? | Piligrim - Дневник Пилигрима |
Лента друзей Piligrim
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»