• Авторизация


Стоит ли разбиваться в лепёшку ради людей, которые тебя и в грош не ставят...? 15-10-2010 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post137428295/

Да разные люди. Есть хамоватые энергетические вампиры, а есть и альтруисты.... Не стоит акцентировать своё внимание на отрицательном.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-19:24 удалить
а я вообще иначе на всё это смотрю - полёт бумеранга или испытание

как аукнется ,так и откликнется: люди отвечают на наше состояние души
Piligrim 19-10-2010-20:01 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Слишком уж по разному они отвечают ...
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:18 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # верно)
если в тебе появится хоть капля высокомерия, будут унижать и т.д.

воспринимай, как лекарство на Пути к Богу
Piligrim 20-10-2010-15:40 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # ... Та я самый кратчайший человек на Земле! :) Шутка. А серъёзно .... Это что, разные люди на разном уровне реагируют на наше духовное состояние? Это как индикаторы уровня сигнала на магнитофоне?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоит ли разбиваться в лепёшку ради людей, которые тебя и в грош не ставят...? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»