• Авторизация


Мы хотим чтобы нас... хотели, или любили? 13-10-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/19516...137227569/

Интересная тема.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-18:50 удалить
а ты?) чего хочешь ты?)
Piligrim 19-10-2010-20:03 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Просто Любви ...
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:17 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # желаю тебе Любви!!!) открой в себе этот Океан!!!)
Piligrim 20-10-2010-15:37 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Спасибо. Взаимно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы хотим чтобы нас... хотели, или любили? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»